Разочарование.
Автор: Александр ФроловПосле 11 лет бесплодных попыток написать что-то стоящее, я дошёл до осознания: всё было зря. Бессонные ночи, стёртые от старой офисной клавиатуры пальцы, бесконечные мыслительные процессы, создание миров, и историй из моей больной головы.
Неумение показать своё творчество людям делает его бессмысленным и ненужным. Не могу и всё, не знаю, не хочу навязываться с криком "посмотрите".
Не думаю, что дело во мне или людях, наверное это судьба, которая никогда не позволит осуществится единственной мечте: стать настоящим писателем.
Тудей не даёт рекомендации, другие платформы кратно хуже. Слишком огромная конкуренция.
Думаю, пора выкладывать то, что я успел написать и больше никогда не сочинять ничего, ведь это приносит только боль. Больно писать и класть на полку очередной рассказ.
Сам не знаю зачем выговариваюсь, но раз блог мой, то почему и нет. Всем добра.