Не замерзла, красотка?

Автор: Солярис

Друзья, всем привет!

Хотел рассказать Вам небольшую историю, что произошла с нами на прошедших выходных. 

Пошли мы всем семьей гулять в парк недалеко от дома – мы с Василисой всегда подготовлены к турпоходам, у нас в рюкзаках есть все, начиная от салфеток и перекиси и заканчивая роликами и запчастями для велика. Дитя стихий на роликах накаталась, приставая ко всем детям и обучая их правильному катанию, мальчишки подрезали всех на самокатах, не соблюдая ни одно из ПДД, а мы были у тренажеров – турник и кольца – наше все! 

Внезапно небо резко темнеет, откуда-то появляются тучи (хотя по прогнозу +20-22 без дождей) и начинается сильнейший ливень, буквально за пару минут. 

Мы переодеваем ролики, хватаем всех в охапку и бежим домой! Василиса бежит впереди, подбадривая и заряжая нас энергией, как майор Пейн. Мы бежим изо всех сил, на мне два самоката и столько же детей, я не вижу, куда бегу, самокаты торчат как противотанковые ежи, а Василиса – это солдат Джейн с гордо поднятой головой летит впереди! Единственное, что я вижу, – это ее спину и… Вообще, так даже лучше!

Вдруг впереди, на перекрестке, останавливается парнишка на велосипеде, прямо перед бегущей Василисой, и спрашивает: «Не замерзла, красотка?» Василиса едва не споткнулась, лицо выражало крайнюю степень удивления, но только на секунду. В следующую секунду ее выражение лица напоминало Милену из Mortal Kombat, но мокнуть, видимо, хотелось меньше, чем убить наглеца, поэтому она побежала дальше. 

Парень хотел оглянуться ей вслед и что-нибудь еще сказать, но тут увидел меня – самокаты сами собой сложились в копье и на него несся тепловоз с копьем наперевес! Подбегая к нему, я спросил: «Чего надо?»- но парень, почему-то решил не отвечать, а прямо на красный сиганул на проезжую часть и давя педали! Видимо, для того чтобы не дали…

Дальше мы уже без приключений добежали до дома!

Ну и в конце хотелось бы добавить – наш друг Игорь Кручко написал для нас рассказ «Маяк моего голоса», и мы его озвучили. А еще сам Игорь написал и озвучил свои стихи – это круто!

Также мы закрыли наш первый альбом «Колодец желаний» и уже получили на него две рецензии (Игорь Кручко и Иван Лысенко, а Дмитрий Танин сделал развернутый отзыв о нашем творчестве  – спасибо!) – спасибо всем большое, что слушаете и поддерживаете!

Сейчас мы занимаемся выпуском второго альбома – «Амур и Психея», здесь все арии исполняет Василиса. Когда я заикнулся, что буду Амуром, мне сказали, что моим голосом, максимум. Нептун может петь, да и то, если не проспится. Так что, прошу любить и жаловать – наши три песни, мои стихи, исполнение прекрасной Василисы.

+116
181

0 комментариев, по

13K 0 447
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз