Снова фанфики по Клубу романтики
Автор: ЭлисательСегодня еще чуть-чуть пописала фика по Кр... Да уж.. вот надо бы приучиться писать медленно, как бы сильн ни хотелось ускориться.. ведь я смотрю - книг с годными описаниями негусто, а нормальной рефлексией и того меньше. Вот и задумываюсь.. наверное, авторы этих книг как раз и предпочитают гнать.. И самый прикол, что только эти фики вынуждают меня уделять хоть немного внимания историям, по которым пишу.. Но.. не могу я писать шесть произведений на регулярной основе.. Вариант "писать по два произведения, закончить главы, потом начать писать следующие два, потом еще следующие два"... на самом деле паршивый. Сюжетные нити теряются, формируется отношение "главу закончила и насрать, что дальше будет". К тому же.. то сначала романов слишком много, по фикам скучаю, то наоборот. Лучше регулярно пописывать понемногу четыре произведения.. а фики по КР..то писать, то не писать.