Старт
Автор: Яна ТраваПрисмотрелась я к ведению блога именно здесь. Скажу сразу, несмотря на широкие и изящные речи в моих произведениях, на бытовые темы, оффтоп моих работ, я - бревно. Совсем не умею вести соцсети, наверное, в этом вся проблема. Буду исправляться :) Надеюсь, в этом мне поможет каждый, кому попалось это сообщение.
Прямо сейчас занимаюсь новым текстом на знакомую тематику. Подумываю зарегистрироваться ещё на одном сайте самиздата, но совсем ничего не приходит в голову. Может, подскажете?