не знакомы?
Автор: ненлайПрости, мы не знакомы? Мы будто виделись с тобой во сне. В нем я помню смутные мгновения, наполненные счастьем и теплотой. Такую лучезарную улыбку и кроткий взгляд мне не забыть.
Мы точно виделись уже когда-то. Те летние деньки лишь призраком в сознание мельтешат. Тогда ведь встретились мы в быстром взгляде и дальше продолжили свой путь. Связался узел слабый на веревке, но разные концы тянули мы, а он лишь крепче затянулся.
Мне кажется ты была везде. В толпе или в тени мерещился мне образ твой. Постой, не уходи. Мне правда кажется, что не случайно с тобой столкнулись мы сейчас. Знакомое до боли чувство, я точно все еще не сплю? Ты также молчалива была в тех снах, но слушала весь мой бред. Твой взгляд говорит о многом. Он тянет в бездну, и я готов упасть в нее. Меня уносит в темноту небесных глаз, и я тону.
Момент прошел. Но ведь тебя тронул монолог пришельца. Прости, видимо мы не знакомы.