Кай и Лави
Автор: Шёпот Звёзд-Ты любишь рассвет?
-Нет, я больше люблю закат. Стоп, что?
-Вот видишь, какие мы разные.
-Точно. Мы абсолютно не подходим друг другу! - я снова нахмурилась и стала смотреть на рассвет.
-Ага... - меланхолично отозвался Кай.
