Послесловие к Академии Героев

Автор: Shin_Stark

Фух. Устал.

Последние несколько дней я писал почти без перерывов. Так бывает в преддверии окончания тома. И это всегда выматывает. 

И так...

Вот и закончился очередной четырехтомник на моем счету. 

Сколько их там? Честно говоря, достаточно много. 

Ну не умею я закрывать историю на втором-третьем томе, как другие автора. Хотя, надо бы, раз история непопулярна. Впрочем, возможно я просто люблю, когда история получает такой конец, какой я изначально планировал. 

Я писал эти четыре тома почти полгода. Даже меньше. Возможно вам показалось, что дольше, правда? Но, на самом деле - это достаточно высокая продуктивность. По крайней мере несколько лет назад, если ты писал том за два месяца - это считался выдающийся результат. 

Ну да ладно. 

Как вам история? Я знаю, что не многие дочитали. Но я дописал ее для вас. И сделал концовку такой, какой и планировал. 

Спасибо, что вы были со мной все эти четыре тома! 

А я денек отдохну, и приступлю к новой серии. Ибо мы, писатели, вопреки всеобщему мнению - голики. Алкоголики или трудоголики - каждый решает сам. Но уточню, что я вообще не пью. Так что, выбора у меня и не остается...

+41
676

0 комментариев, по

100K 15K 27
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз