Послесловие к Академии Героев
Автор: Shin_StarkФух. Устал.
Последние несколько дней я писал почти без перерывов. Так бывает в преддверии окончания тома. И это всегда выматывает.
И так...
Вот и закончился очередной четырехтомник на моем счету.
Сколько их там? Честно говоря, достаточно много.
Ну не умею я закрывать историю на втором-третьем томе, как другие автора. Хотя, надо бы, раз история непопулярна. Впрочем, возможно я просто люблю, когда история получает такой конец, какой я изначально планировал.
Я писал эти четыре тома почти полгода. Даже меньше. Возможно вам показалось, что дольше, правда? Но, на самом деле - это достаточно высокая продуктивность. По крайней мере несколько лет назад, если ты писал том за два месяца - это считался выдающийся результат.
Ну да ладно.
Как вам история? Я знаю, что не многие дочитали. Но я дописал ее для вас. И сделал концовку такой, какой и планировал.
Спасибо, что вы были со мной все эти четыре тома!
А я денек отдохну, и приступлю к новой серии. Ибо мы, писатели, вопреки всеобщему мнению - голики. Алкоголики или трудоголики - каждый решает сам. Но уточню, что я вообще не пью. Так что, выбора у меня и не остается...