О детских травмах и клейме изгоя

Автор: Юлия Евдокимова

Сижу вот, разбрасываю резюме, обьявления, капаю слезами на клавиатуру.

Вдруг нахлынуло. Вспомнилось, как еще в нежном дошкольном возрасте меня выгнали из балетного кружка при местном ДК.

Через месяц - с курсов английского для самых маленьких. Мне там нравилось, помнится, справлялась не хуже других. Но тем не менее - продлилось это меньше месяца.

А в секции гимнастики и плавания не взяли вообще. Сказали: нет данных. 

Тогда я рыдала всю дорогу домой, до полуобморочного состояния и носового кровотечения, из-за которого пришлось вызывать скорую. Никак не останавливалось.

Позднее, в школе меня вытурили из хора. Сначала из обычного, на уроках музыки, потом из сборного, так сказать "элитного".

На занятиях танцевального ансамбля я продержалась всего пару занятий. Преподша гоняла нас так, будто готовила к олимпиаде по легкой атлетике.

На уроках ИЗО мне ставили тройки из жалости. Учительница, добрая душа, хваталась за сердце, когда видела мои "пейзажи".

На уроках черчения уже в старших классах ее разбирал смех и она тщетно пыталась скрыть его под прикрытием насморка и внушительного носового платка.

На собеседованиях мне смеются в лицо, а за спиной громко поливают грязью.
Неужели я настолько бездарный человек?

Клеймо биомусора на мне на всю жизнь??

+148
226

0 комментариев, по

14K 132 1 134
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз