Поговорим о.. вкусном?
Автор: Ликорис Н.Встречали когда-нибудь описания еды, от которых хочется закрыть книжку и открыть холодильник? Абзацы, посвящённые бутербродам со свежим маслом, ароматному грибному супу, расстегайчикам и солёным хрустящим огурчикам, или золотистой, чуть солоноватой корочке на пшеничном хлебе, от запаха которого мир становится теплее...
Я предлагаю флешмоб, в котором нужно показать, как вы описываете еду. Её значение для героя, её вкус и аромат.
Начну первая, отрывок из моего романа "Кровь и полынь"
Через несколько минут, казавшихся здесь вечностью, на столе стояли две кружки ледяного кваса. И по две тарелки простой, но такой вкусной пищи: щей со свежим, ароматным хлебом, да еще картошечки с селедкой, с укропчиком, молодой да горячей. Вампир неверяще уставился на еду. Шум десятков хмельных голосов, запахи пота, жареного мяса и пива, сводящие с ума интенсивностью – всё отступило перед простым, таким человеческим действием.
- Жуй, пока не остыло. Или я неправильно услышал про твои потребности? – Аксель спокойно расправлялся со своим ужином. Казалось, он вообще здесь сидит один, и никаких тебе вампиров или пьяного гомона крестьян.
- Нет, ты… правильно все услышал. Спасибо.
- То-то же. Значит, будем теперь твоих оленей и зайцев вместе есть. И не надейся на ежедневные таверны, я здесь не частый гость.
Аксель вернулся к еде, и Вальтер наконец тоже решился. Пахнет вкусно… Он столько лет не держал в руке ложку, что и стыдно сказать. Но хлеб был хрустящий, отдавал теплом, а щи оказались наваристые и густые. Да со сметанкой, жирной и свежей… Такие простые, ясные, человеческие ощущения, от которых где-то в груди собирался тугой ком. Может быть, он сейчас спит в овраге, а всё это не более чем лихорадочный бред? Ведь не может такого на самом деле быть? Но… вкус картошки с укропом тоже был настоящий. Ледяной квас искрился на языке, смывал горечь крови, возвращал что-то живое с каждым глотком. О, боги… Это были не съедобные корешки. Не сырое или плохо обжаренное мясо зверя. Это... еда. Со специями, настоящая еда из котелка или горшка. Вкусная.