Все котики должны быть дома!
Автор: Владимир ЛещенкоНа правах социальной и культурной рекламы
Конкурс "Все котики должны быть дома" Автор: Александра К.
Доброе время суток, уважаемые друзья и читатели!
Когда в моей квартире появился Зизи, в этот момент пришла и мысль. Мысль не простая,а такая: "А чему бы мне не устроить конкурс на самый самый милый рассказ о котиках".
Да. Котики. Но затем пришла следующая мысль:"Да, котики, которые по каким-то обстоятельствам не могут\потеряли свои дом. Но на помощь могут прийти собаки, еноты. Да кто угодно".
Хорошо, основная мысль о том, как котик дом искал. И все? И тогда мысль ответила:" Не только, ведь под этой темы много чего скрыто. Может котик строил дом, а может как он очаровал кошечку и теперь они семья".
И так дальше. Как понимаете, состоялся такой хороший разговор в голове. ..
https://author.today/post/877284
***
Я сейчас пишу в соавторстве одну нестандартную вещь с котиками
А про котиков у меня например тут: котики попаданцы
— Индюки, — вздохнул Вилор, — монастырские. В количестве пяти штук… -он взял паузу. Съедены, ибо все были самками и на племя бесполезны. Кролики всего в трех хозяйствах и проблемы с ними те же что и с курами — лишней морковки для них честно говоря жалко — самим бы…
(Среди присутствующих пробежал смешок)
— Лучше всего с коровами — девяносто семь голов, и сорок телят -а также хороший племенной бык -опять-таки в монастырском хозяйстве.
Ну и кошки - почти четыре сотни на обоих островах, не считая котят, -- собравшиеся опять заулыбались.
— Скотина полезная, молочная, — пошутил кто-то.
— И зря уважаемые, смеетесь — в ответ тоже улыбнулся Цветков. Наши историки полагают что кошки могут стать неплохим экспортным товаром.