Ещё прекрасное от Надежды Зуенко!
Автор: Ольга ВойлошниковаДорогие мои! Я обещала вчера новость про "Хроники Белого Ворона" и, конечно же, забыла. Но успею сегодня!
Наш замечательный иллюстратор Надежда Зуенко завершила работу над первым томом "Хроник".
Как уже заведеной (мной именем кельды, ха!) я собрала эти иллюстрации в артбук и сегодня представляю вам. Первый том – переселение в новый мир, много хозяйственнных вопросов, первые труднеости, первые восторги, первые нападения, первые семейные драмы... И община, которая всё крепче сбивается вокруг Оли и Володи!
Артбук живёт здесь. Несите ваши сердечки, загляните в историю и, быть может, вы ещё успеете купить первый том с большой-большой скидкой сегодня))