Запись №2. Возвращение к исходной стадии
Автор: Конюшенко ЕгорДвигаясь вперёд — не забывай откуда начал.
Я пытался двигаться дальше. Очень пытался.
Но я почти забыл. Забыл откуда начал. Я писал всё, что хотел, пробуя себя в новых жанрах, рассказывая новые истории, но при этом, получила ли хотя бы одна история достойное продолжение и переосмысление?
Полноценного продолжения — ни одна, переосмысления — 4 рассказа из самого начала. Ещё несколько историй — доработанные мною черновики.
Однако теперь... у меня полноценно осталось материала ровно на третью часть одного из своих новых, ещё не вышедших романов.
Третью часть? Третью часть? Ибо первые две УЖЕ готовы. Но я не буду торопить события. Не после всего пережитого.
Что до своих текущих проектов, то их как для одного человека вроде и не мало, но большинство — вышли один раз и были забыты. Однако... А что если историй по отдельности у меня так много, что если всерьёз взяться за каждую — уже этого хватит надолго?
Что если... Мне не нужна принципиально новая история, а нужно продолжать расширять и допиливать имеющиеся?
Я не знаю. Но чувствую...
Этот эксперимент обещает быть очень-очень интересным...