Обложки )))
Автор: Madame NdiayeВсем привет!
Теперь на вопрос, кто мой биас, меня так и подмывает ответить: "Джунки!"
Временами забываю, что это персонаж, не имеющий реального прототипа.
Скорее всего, в книгу просочились мои впечатления от реальных айдолов, но это всё же мозайка - картинка из разных кусочков.
Вчера решила сделать картинку-завлекалку для мамы. Она мне помогает с контактом, откуда меня с позором вышвырнули.
И такая красотень вышла!
Теперь думаю, не поменять ли мне обложку на книгу.
Вот текущий вариант. Он отражает изначальную мою задумку: блеск айдола, фанаткую радость, лёгкость и юмор...

Но история приобрела несколько иной характер. (Даже думаю, не поменять ли что в жанрах...) И теперь мне кажется, что больше подходит что-то такое:

Здесь я пыталась изобразить самый важный - по моему авторскому мнению момент в повести. Ирка в теле Джунки на сцене.
А вы как думаете?
Я вообще люблю тёмные обложки. Чёрный, синий, фиолетовый... Что-то такое благородное и спокойное... Но, наверное, в миниатюре это не всегда выигрышно смотрится.
А вообще, у меня сегодня дико болит голова. Наверное, в предчвствии скорого дождя. Хочется поговорить, но что в жизни, что на сайте - как-то тухло.