Написал(-a) комментарий к посту Хорошо или ничего
... а если без хиханек за малый типовой набор... то это, конечно, не моё дело. но если б меня спросили, я бы сказал, что не стоит так уж увлекаться ловлей отсылок.
Игрой в бисер занимались те, кто принципиально отказался от создания чего-то нового. я закоренелый читатель, мне можно. критикам тоже можно. автору - звсь! смайлик
Написал(-a) комментарий к посту Самые награждаемые сериалы на АТ
. . и реакции шаблонные, прям хоть в палату мер и весов под стекло с табличкой "потребитель АТ- продукта" помещай...