Написал(-a) комментарий к произведению Знаменосец забытого бога - 2
Я помню тот момент, когда Юрий Ра оповестил мир о своем нежелании продолжить знаменосца. Наверно с этого начался период моего безразличия к автортудей. И что же теперь, возвращаться?







Написал(-a) комментарий к посту Хорошо или ничего
Здравая мысль . Давно на ат не был. Хочу спросить
У авторов по прежнему карт-бланш на цензуру и бан?