722
9 038
4 325
4 895

Заходил

Написал комментарий к произведению Патент на выживание

Спасибо, я старался. Ночей не спал. Глава будет ещё дополнена, возможно. Я просто никак не попадаю в объём обновления, а дописывать старые главы кусками, как мне сказали - не очень хорошо. И  вот я в раздумьях. Добивать главу, чтоб никто не запутался, нужно не менее 15 тыс. знаков. Начинать новую? Предыдущая логически не завершена.

Написал комментарий к произведению Патент на выживание

Не вижу ничего на что мне следует обижаться😄 Выложил главу, наконец, но она один хрен логически не закончена. Придётся в следующей продолжать, или добавлять сюда ещё кусок.

Написал комментарий к произведению Патент на выживание

Ну пока так. Как только денег заработаю с книги, так сразу же найму самава лучшево художника по голым ельфам. Ищо попрошу клетчатых юбочек нарисовать. Название книги будет закрывать всякие интимные места, но не полностью, штобэ читатель сразу расчехлял дра... Глаза, то есть.

Написал комментарий к произведению Патент на выживание

Ну что поделать. Это вайб такой. Мне - лампово. Делаю, чтоб голосовой помощник  читал название  правильно, и слегка кошу под Даниэля Дефо. А почему бесит-то?

Написал комментарий к произведению Патент на выживание

Забыл спросить, а как вы вообще нашли книгу и при чём здесь рандом? Я обычно поиском пользуюсь, чтоб найти хоть что-то интересное. Или по рекламе ВК перехожу. А вы?

Написал комментарий к произведению Патент на выживание

Большое спасибо за лестный отзыв! Прям по авторской шёрстке, мурлыкнул) Что касается языка, то это сознательное решение, ибо все мои труды по лингвистике воспринимаются абракадаброй некоторым читателями. Может быть, потом вылечу таблеткой:  "прошло три месяца."  Или не вылечу. Кто ж меня знает. Тут этот Олег ещё... ))

Написал комментарий к посту Форум АТ 2026

Фехтовальный турнир среди авторов?! Это прям фехтовальный турнир, или что-то иное? А то у меня фантазия разыгралась на тему "выживет только один". 🤣🤣🤣

Наверх Вниз