Написал комментарий к произведению Патент на выживание
Спасибо, я старался. Ночей не спал. Глава будет ещё дополнена, возможно. Я просто никак не попадаю в объём обновления, а дописывать старые главы кусками, как мне сказали - не очень хорошо. И вот я в раздумьях. Добивать главу, чтоб никто не запутался, нужно не менее 15 тыс. знаков. Начинать новую? Предыдущая логически не завершена.
Выложил главу, наконец, но она один хрен логически не закончена. Придётся в следующей продолжать, или добавлять сюда ещё кусок.


Написал комментарий к произведению Патент на выживание
Обнимите его за меня)