1 588
1 830

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Часть первая. Пульс пробуждения

Мемы накидал в группе тг несчётное время назад, а сюда не залил, надо исправить

Мельхиор в любых поворотах сюжета:


Попаданство - вообще стрессовая ситуация. Но в Ваху....
Комментарий Шерента:
"— Вот меня жизнь помотала, да?
— Мельхи, ты прожил чуть больше месяца..."

Жизнь 40+ (тысячелетия) - очень отличается от прошлого, порой даже в очень необычных вещах...
"Мельхи решил подзарядить что-то"


Не совсем мем, но вспомнилось, как гг расправил крылья:


Мельхиор, когда делает то, что ему настоятельно рекомендовали не делать


А теперь, перейдём к спойлерным мемам:

Магос, получивший отчет о попытке взлома архива, увидел такой лог:

"Кстати. Почти канон."

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

С такими встречами неудивительно, отчего Палач такой злой и всех хочет убить. А вы думали отчего он поседел? Токсичная родня, постоянный стресс...

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Ответочка атлету кучкой мемов

Ребят, а вы в курсе, что нас расстреляли?

Отныне мы верующие, святой Атлет привнёс нам свет проды, лик того - 698 259 знака. Во имя Проды, прогрева и Атлета


Когда-то учёный Продиев предсказал наступление сингулярности... Она настала, вступайте в легион Атлета под знаменем Проды

Примерно так глава создавалась

Вы обречены...

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Накидаю кучу картинок с заурядными подписями и натянуто назову мемами


Тут у нас картина обычного вторника Терры, все в кадре улыбаются, все рады, проходите мимо 

(да-да, уже кидали эту картинку, но для комплекта оставлю, заодно поставьте лайк тут)


Афиша: "В гостях у Нахцереров вы не голодны, поверьте, вам не обязательно так глубоко погружаться в культуру этого замечательного народа"...


Тот факт, что усилители не очень крутые и не особо пользуются своим умом - миф, придуманный самими усилителями. На самом деле лучшие из них по умному расстреляют вас с ручных баллист на расстоянии, на котором даже огнестрел неэффективен. (И лучше бы вам молчать об этом, а то девушка с картинки снизу возможно выцеливает именно вас)


У Доктора намечаются важные переговоры, на которых его именование вызывает предвзятое отношение у собеседника... Потому он попросил одного иллюзиониста на букву К помочь с "имиджем"


Переговоры не удались...


Чем занимаются альтернативно одарённые личности, вместо действительно важных дел


Если странная вампирша предложила вам лечь на кушетку ради "лечения", но вы не болеете, то лучше вам лечь, ибо бежать поздно. Так вы хотя бы можете выпросить обезболивающее (шанс мал, ибо хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается)


Осторожно! Картинка вызывает иррациональные чувства "Защитить", "Обнять" и "Дать сладкого". 


Ну и хотя бы напоследок кину просто смешную картинку

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Конкретные обсуждения? Тут я конкретно пояснил, зачем и почему это всё, тут автор конкретно привёл цитаты. Опровергните аргументы, приведите свои - это конкретное обсуждение. Вы же конкретно смогли только задолбать со своей цацкой и моралью (и кому тогда нечего сказать?).
Может вы не заметили, но в обсуждениях тут никто не говорит, что смерть невинных - это хорошо и правильно. 

Между прочим, вы могли бы вести дискуссию в сторону того, что добыть меч можно было бы иными вариантами (выкрасть, например, или точечно устранить хозяина), без массовых жертв и не связываясь с сомнительными людьми (насколько это возможно). М.б. выковать другой меч? Могли бы высказать, что меч может и вовсе не столь обязателен, ибо есть разумные с артсом, что убивают демонов ничуть не хуже.... Но нет, убивать плохо, аморально, меч и не артефакт вовсе, а могущественная ЦАЦКА, вот и вся ваша аргументация. 

Тут вы попытались в дискуссию, но проблема в том, что ваш "вбоквел" - никак не связан с темой, ибо жертв в книге никто не спрашивал и выбора не давал. Вы пытались указать на аморальность такого выбора между жертвами и артефактом? Так никто и не говорит, что всё в рамках морали. Там, на секундочку, война идёт. Тут вопрос в том, насколько это необходимо и вынужденно, но именно это направление вы упорно не хотите рассматривать.

Мне вот что интересно, Корн так то 

Убил своего одноклассника при поступлении на службу в Комиссию (вот вообще не чужой человек) и не поморщился, убивал сограждан (сначала убивал, а только потом смотрел кто там валяется, вдруг знакомый). Убивал много больше сотни разумных...

Почему же вы только сейчас обратили внимание на такое вопиющее попрание моральных принципов у гг?

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Мы вроде бы обсуждаем фанфик? Я привёл аргументы (тык), другие писали про мотивы, причины, необходимость и обстоятельства в книге, а что получили в ответ? Вместо конкретных обсуждений смена темы, на этот раз в сферу философии. Ответ в стиле "Убивать - плохо, как ты такой тупенький этого не понимаешь, это же просто цацка"

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

А я в десятый раз пишу

Так и? Написали вы в который раз что не помнили, что там было, и что? Вам про это писали, я об этом писал, но вы остаётесь при своём, это никак на вашу позицию не влияет?
Серьёзно, нет бы написать что-то вроде: ок, понял/прояснил, спасибо. Но нет, вы настаиваете. Вам всё разжёвывали, но вы продолжаете писать одно и тоже: цацка, жители погибли, за что непонятно.... 

Напрашивается вопрос, а вы способны усваивать новую информацию, и в соответствие с ней менять свою точку зрения? 

Вот именно что "вроде", нет, про это не говорили

Раз

Два

Совсем не понял, что я там где подменял?

Артефакт, который вы с завидным упорством называете цацкой, когда вам столько раз говорили что это не просто красивая побрякушка. Потом конкретная тема войны и её последствий подменилась вами темой на потрошить детей с вежливым приглашением. 

Я на свой вопрос - тоже.

Какой? Отсюда? Детей у меня нет. Додумывать за вас не буду. Явных вопросов тут больше не осталось

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Ещё до событий в Виктории писалось, что меч способен едва ли не касанием развоплощать демонов и нужен для закрытия портала в буквально ад, откуда бесконечно лезут демоны. Как эта характеристика ничего не говорит о его ценности и(или) стало фразой "красивая цацка", я не представляю. Вам вроде это всё уже говорили, зачем вы продолжаете настаивать на этом?

Ну и про вбоквел. Вы начали с подменой красивой цацкой, закончили снова ей. Изначальная тема - пострадавшие гражданские в военных действиях. И вместо того, что бы обсуждать это, предлагаете уйти в сторону вежливого предложения отцам на потрошить их детей ради чего-то далёкого. Да и как писал ранее, демоны не какая-то далёкая гвинея (не учитывая, что портал на том же континенте, что и вся жизнь на терре, по большей части это действительно так (не для урсуса, который капец какой огромный и сдерживает демонов от буквально всего континента, на секундочку), но), черти могут возбудится и придти ко всем, и вежливо спросить у отцов скушать всю их семью, но быстро и не очень больно. 

Неужели ничего кроме подмен и съезжания с темы у вас ничего из аргументов не осталось? Достойного ответа я так и не дождался

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

А почему нет?

Потому что такое пренебрежительное описание сводит на нет объективность ваших суждений. Ибо вы даже всерьёз не хотите принять или даже задуматься о ценности артефакта.

С другой стороны, нахватавшись спойлеров...

Меч, как я понял, необходим для закрытия портала к "пустоте" на севере, откуда лезут демоны. И об них каждый день убиваются жители Урсуса. 

Даже не учитывая, что демоны могут прорваться и сожрать вот вообще всех, за всё то время, что портал открыт и будет в таком состоянии быть, из-за него умрёт кратно большее число разумных, которые погибли или погибнут при попытке завладеть мечом.

Нет, конечно можно забить на меч, пускай мишки об демонов убиваются, но зато никто из гражданских в Виктории не пострадает.

В общем, вся эта ситуация - сравнить чаши весов, где на одной - невинные жизни гражданских, а на другой - защитники Терры от демонов. Надо только взвесить, где больше. Как по мне, ответ очевиден. 

Это ни в коем разе не умаляет цены приобретения артефакта, но вот его правильное применение позволит не только Урсусу начать буквально новую эпоху без демонов, но в целом закроет весьма возможную причину апокалипсиса (Циклоп так то говорил, что один мир демоны скушали, а сделать это снова, когда циклопа на них не найдется - весьма вероятный сценарий)

В общем, жду от вас достойного ответа

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Очепятка, всем кто не автор, проходите, не задерживайтесь

Видимо, АТ снова пробел зажевал

- Четыре неизвестных идут к нам с севера, оружие наготове.

Свист, резко повернувшись в нужную сторону

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Опять таки не надо подменять и передёргивать, артефакт не просто цацка (в таком случае Мона Лиза - просто мазня на ткани, я вас правильно понимаю?). Артефакт, позволяющий исцелять вплоть до потерянных конечностей вы тоже пренебрежительно цацкой назовёте? Да и про могущество я ничего не писал. Впрочем, обладание могущественным артефактом может стать достойной целью, цена которой - многие жизни. С этим можно спорить, соглашаться или нет.

Ваша позиция, что любая жизнь дороже артефакта, независимо от его силы и необходимости понятна и уважаема. Но вот способ это высказать, опираясь на одно лишь - цацка - крайне сомнительная идея.

А ват при чём тут Корн я вам не отвечу, ибо не дочитал ещё. Просто вспомню ещё, что гг руководствуется принципом - смерть сотен станет ценой спасения миллионов. 

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Не надо подменять, артефакт не просто красивая цацка. Это во-первых. Во-вторых, как писали ниже, это война. И в-третьих, тот факт, что гг действует не как вам хочется, а согласно своим убеждениям/обстоятельствам/необходимостью - это вот совсем не проблема. В мире, помимо тяжёлых выборов и серой морали много всякой откровенной чернухи, и что, об этом не писать, чтобы не задеть тонких чувств?

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Единственное, что возможно - укрепление от проявление деда (Хейли) и подобных.

И, отвечая на твой вопрос в целом, скорее всего подобного не существует. Ибо пользователи ауры, которые годами отрабатывают и усиливают свои движения/мышцы/конечности/тело, давно бы открыли эффект... Назовём это закрепленным усилением ауры. Но нет, подобное нигде не описано, так что аура без специальных подобий в тканях и материи в принципе не задерживается

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Чтиво интересное, благодарю

Очепятка:

С шумом мотора мы смешно помчались прочь.

Наверно имелось ввиду "спешно" ?

И моя заметка:

До чего же все паровозят... Слово курить тут наверно - самое часто встречающееся практически в каждой главе. Что то делаешь? Кури в процессе. Сделал что-то - покури. Покурил? Ну, а чего бы не затянуться...

П. С. Мнение человека, не одобряющее это (думаю, очевидно). Впрочем, отринув чувства, всё ещё очень годно. Иначе бы не дочитал до 54 главы (и останавливаться не планирую)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Бойправ Добрин

Забавно наблюдать, как кто-то конструирует собственную реальность, исходя из своих чувств. Вместо того, что бы  привести свои чувства в соответствие с реальностью, окружающей нас.

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Только начал читать, вроде неплохо, заодно отмечу очепятки:

полноценно житьаж

Каздел вернёт свою по праву»...

или... являться заражённым, использовав кристаллы, растущие прямо в твоём теле, что ухудшает Орипатию...

Можно заменить более подходящим - усугубляет

Хотя... «подготовка» была короткой.

Было сходить в душ под еле тёплой водой, почистить зубы, после чего закурить, параллельно проверяя вещи.

Вот это "Было" будто лишнее или слово потерялось

Просто отмечу

- ...Кха. Прости, парень, погорячился... Не гандон пыль, да и пыль чумовая.

Слово пыль повторяется, но учитывая контекст, персонаж вполне может невпопад говорить

Аналогично 4 главе, мимокрокодил считает лучшим использование слова "усугубляет" в отношении болезни (более упоминать об этом не буду, ибо подходит к грани флуда и навязывания)

даже в повседневных мелочах с каждым использованием ухудшая свою Орипатию

Слушай… Правда, всё понимаю, но тля… Не хочу, чтобы ты бесславно где-нибудь сдох.

Либо это жаргон такой, либо предполагалась буква б

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Может выдать запах (хотя запах больницы может и замаскировать, но тут я не эксперт). Впрочем, раз гримм уже в больнице, то они точно найдут более шумные и заметные цели. Если сферический гримм в вакууме не захочет обследовать территорию, человека может пронести

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Новый приступ шизы

Пов будет от кого-то из команды ASRB (42 глава),  в которой Аш Сильвер, Гарнет Стронг, Йоланд Блу, Жон Редсмит (возможно, именно в этом нюанс Жона будет, что чуть другой Жон), 

А ведь ещё есть Жон Базиль (Патлатый)... Хватит с меня шизо-теорий

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Так много резни, да и ещё и Жон будет, с нюансом (небось суть того - Палач)

Таки есть основание полагать, что ПОВ от лица призванного Сказочником Кровавого Ворона

Но это так, шиза, не обращайте внимания

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

"Меропритя", лол, только сейчас заметил, щас поправлю, заодно заменю на более подходящий термин, мероприятия будто не очень подходят

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Итак, никадаю мемов, которые, как я надеюсь, тоже попадут на гугл диск. Выполним план по его переполнению!

Поехали:

Как проходило закрепление лидерства в команде Жона:

Команда JRNC, когда Жон отошел на минуту

Нора решила пошутить над Жоном после его ночного дежурства в полиции (Ну или в любой другой день)

Когда Жон побеждает Пирру/толпу перваков

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Все рыцари об этом задумывались... Может даже, Хейли по молодости и делал, но никому не расскажет это теперь...

Вот и думайте, делал он это или нет

Написал(-a) комментарий к произведению Пламенев. Книга VII

Если и тролль, то очень, очень мудрёный. Как никак, он книжки читал по теме. Да и выбор площадки для поиска внимания сомнительный... Склоняюсь к тому, что он реально верит в то, что пишет.
Добавлю к вашему, что маэстро любит вещать на тему добра и зла (света и тьмы, а ничего между не существует, вот вообще), на тему веганства (скушал котлетку - стал некромантом, и прочее по мелочи, типа не может человек мясом питаться, ага), что эзотерика - так то настоящая наука, атеисты - сектанты (наука признана ритуалами, а объект поклонения - Дарвин) ну и темы секса в книгах его очень волнуют. Задевает его, что некроманты и маги тёмные в книгах не убивают-насилуют-делают-только-зло, что силы света не всегда сильнее зла. И на конец, маэстро любит повыдумывать и приврать, очень забавно за этим было наблюдать

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Внимание! На территорию Бикона проник пользователь ауры с подобием, позволяющим делать мини копии других людей!

Да, много шни

Да, кинул то, что уже кидал ранее (3 штуки)

Нет, тут не всё от этого автора, кинул то, что понравилось (остальное легче всего найти на его пиксиве)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Бойправ Добрин

Да, первый вопрос про богов, тут я загнул немного, признаю, но

Перед этим предложением был Абсолют. Опять вы с контескста вырываете предложение. 

И даже после было предложение:

Эзотерика гласит, что Первым Богом был, есть и будет Абсолют. Он существовал всегда. Из него потом вышли все и всё. Но это настолько непостижимо для нашего ума, что даже не знаю с чем сравнить. В математике есть такая величина, как безконечность - горизонтальная восьмёрка. Математики её не никак не объясняют, она есть и всё тут. Так и с Асолютом - Он есть, из Него вышло всё и от этого нужно отталкиваться.

Вот этот контекст. Слова про бесконечность и математиков так ими и остались в вашем контексте. Абсолют тут немного отдельно от них. Вы сравнили бесконечность с абсолютом. А потом решили, что раз абсолют нельзя познать, то и бесконечность тоже?? Или как понять ваши слова и контекст?

Природу электричества, природу магнитного поля, природу самовнушения и т.д., ну и безконечность сюда же. Работать работают с этим, а объяснить откуда и почему не могут.

Во-первых, учебник по физике откройте. Во-вторых, про бесконечности я вам уже говорил, объясняют там всё (как и то, что бесконечностей бывает много). Про самовнушение сказать ничего не могу, не в теме (в отличие от вас, я не стану городить ереси, типа математики ничего не знают про бесконечность, для них это просто восьмёрка повернутая)

Всяческие вопросы "почему" - любимые и самые частые в современной науке, потому на них полным полно ответов. Про более фундаментальные вопросы почему и откуда - тут сложно всем (почему-то для эзотериков подозрительно легко, а их объяснения вообще ни к чему не ведут). А то, что предлагаете вы, бездоказательно. Как минимум, ваш способ "применять" аналогии - уже показывает насколько вы оторваны от реальности. Клетка компилируется - самое показательное. 

Ну и про слова. Вы так рьяно опираетесь на них и их значение, но при этом так любите их коверкать... Как то непоследовательно.

Вирус с латыни - яд. Да, то так. А задавались ли вы вопросом, почему? Ответ прост: это название закрепилось исторически, так как первые исследователи, не видя возбудителей заболеваний под микроскопом, описывали их действие как проникновение невидимого отравляющего вещества, вызывающего болезни и гибель клеток. Не видели возбудителей, как вы считаете - бактерий, понимаете?

А потом, из раза в раз уповая на значение термина вы называете вирус вируся, вирусь и т.д. Искажаете смысл.

Кстати, ещё вопрос, вы не задумывались, что перевод слова вирус - может быть просто переводом, ибо как то назвать надо было то, что ещё не изучено? Или вы опять узрели тайный смысл, что вирусов не существует, раз называется ядом (с латыни), и все всех обманывают? Раз обманывают, зачем давать столь очевидную подсказку? Может никакого обмана и нет? А может, нас обоих обманули, и вирус переводится не как яд? 

Написал(-a) комментарий к произведению Свет или Тьма?

Вы сделали свой выбор. И да, я вроде бы говорил, что я агностик, но вы опять скажете, что я лжец, а потому атеист. И раз я атеист, то лжец. Замкнутый круг

В общем, я разочарован вашим светом, его лживостью, лицемерием и подменами.

Написал(-a) комментарий к произведению Свет или Тьма?

И если я не ответ по-вашей ссылке, значит, был дан ответ раньше.

Не был, три ссылки в сообщении - без ответа вашего. и ответа после или раньше не было в других сообщениях. Прямая ложь, в очередной раз.

Вот так и получается, что ненавистный атеист, лжец и пустослов, приводит цитаты, ссылки, не выдумывает слова оппонента, отвечает предметно. 

А в ответ силы света в вашем лице просто говорят что он лжец, не приводя ни цитаты, ни ссылок. А ещё выдумывают слова оппонента и подменяют сути вопросов. И лгут. 

Некрасиво получается, правда? Кто из нас за свет, а кто за тьму?

Откройте ссылки, там не нужно выискивать предложения, всё удобно расписано. Ну или слейтесь в очередной раз.

Выбор за вами

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Бойправ Добрин

Нет, это вы подменили суть вопроса. Речь шла об Абсолюте, а вы перескочили на математику.

У меня изначально был вопрос про математику:

В математике есть такая величина, как безконечность - горизонтальная восьмёрка. Математики её не никак не объясняют, она есть и всё тут.

И где тут Абсолют? Вы просто оскорбили математиков, что и возмутило меня.

Ну наконец-то, хоть что-то до вас дошло, что безконечность постичь невозможно. Про описание и работу с безконечностью - это уже другой вопрос.

Так то я это и не отрицал. Нигде в моих словах не было про постижение бесконечности (и снова на те же грабли, ну сколько можно?), равно как и её вычисление. А работа с бесконечностями как раз опровергает ваши слова о том, что математики никак не объясняют бесконечность. 

А вы поняли, наконец, что ерунду говорили про математиков и бесконечности?

Гугл не всегда прав.

Словарь тогда откройте! Больно смотреть как вы коверкаете слова!

На этом и закончим с этим

Написал(-a) комментарий к произведению Свет или Тьма?

На это и на всё остальное уже давно ответил, атеист-пустослов-и лицемер.

Дайте догадаюсь, вы по ссылкам переходить не можете? Вот этот текст - это ссылка, синеньким отмечена, на неё можно тыкнуть.

В общем, раз научил пользоваться, вот вам:

Первое и главное, где вы не ответили, столько вашей лжи, да по ссылкам отмечено...

Здесь я прошу цитату, раз там всё подтверждает ваши слова, найти её будет не сложно

И здесь, тоже, без ответа. А ведь вы так круто переобулись!

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Бойправ Добрин

В общем ваши слова, что безконечность можно вычислить показывает ваше невежество.

Опять слова, которые я не писал, но которые вы опровергаете. Недостойное поведение воина света - мой вам упрёк.

Вот уже несколько дней вы только и пишите, что безконечность можно вычислить, пытаясь доказать это абсурд.

Невежество ваше из раза в раз доказывается тем, что вы ставите чучело оппонента, и уже с ним спорите.

Я нигде не писал, что вычисляется бесконечность. Только про сумму бесконечного ряда чисел. Воин света в который раз выдумывает слова оппонента, как мило за этим наблюдать...

как можно вычислить сумму безконечности ряда чисел? Никак, ибо безконечность на то и безконечность, что её нельзя вычислить.

Вот кстати, откуда это пошло. Вычисление суммы бесконечного ряда чисел не равно вычислению бесконечности! Почему вы это приравняли? И почему мне приписали?

Вычисляется не бесконечность, а сумма ряда чисел - вполне реализуемая задача, гляньте видео, которое вам прислал, там рассказывается, а как это вообще возможно и почему.

Повторю, речь шла о том, что безконечность постичь нашим умом невозможно, а не о сумме безконечного ряда.

Тем временем, вы говорили изначально:

В математике есть такая величина, как безконечность - горизонтальная восьмёрка. Математики её не никак не объясняют, она есть и всё тут.

Своими комментариями я вам рассказал, что бесконечность для математиков - это не просто восьмёрка, которую не объясняют. 

И просто отмечу, что вы только что подменили суть вопроса.

Да, постичь её невозможно, это бесспорно, но вот описать и работать с ней... Вполне. Определения есть, свойства есть. Сумма бесконечного ряда - это по своей сути - предел, к которому стремится бесконечность (как для сходящихся бесконечных рядов). И даже просто с бесконечностями можно работать, складывать, вычитать (есть нюансы - нужно определить свойства этих бесконечностей и сравнить их для решения неопределённости)

Тем более, если вы вычислили сумму, то эту сумму нельзя назвать безконечностью.

На то это и сумма бесконечного ряда чисел, а не бесконечность. Вы с чем спорите? Я эту сумму бесконечностью не называл, это вы сделали...

Кстааати, раз вы сами не приравниваете эту сумму к бесконечности, то с какого перепугу вы мне предъявляете всё то, о чем я написал выше????

Ах да, вы просто придумали, будто вычисление суммы бесконечного ряда есть вычисление бесконечности, а потом мне приписали этот вымысел

Каждый из этих видов чисел - бесконечные (я же писал это).

Ни одно число не может быть безконечным, потому что каждое число определяет конечный результат.

Опять спрошу, с чем вы спорите? Натуральных чисел сколько? Бесконечное множество. Как и чисел целых, рациональных и т.д. Чисел между 0 и 1 вы можете найти бесконечное множество. Я не говорил не о числах самих по себе, а о их бесконечных рядах. Множества видов бесконечностей

Наоборот, правильно пишется беЗконечность.

Во-первых, загуглите. Во-вторых, бы говорим о бесконечностях, а не отсутствии конечностей.

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Бойправ Добрин

Процитирую отсюда

безконечностей чисел много быть не может, вы иногда хоть включайте свои мозги. Безконечность чисел одна.

И отсюда

Голова у вас не работает абсолютно. Вы перечислии только 4 вида чисел - это вы считаете безконечностью?

Я вам перечислил как минимум 4 вида бесконечных рядов чисел (вы не отрицаете, что они бесконечные), а потом ещё предложил бесконечное множество других...

У меня вопрос, вы таки понимаете, что бесконечностей может быть больше, чем одна?

Наверх Вниз