Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Страж»
думаю, у хороших длинных книг много разных читателей
Заходил
думаю, у хороших длинных книг много разных читателей
Моника есть ни кто иная, как воплощение греховной красоты мира, посланное нам свыше ради неизменной тяги к прекрасному.
Спасибо
Отож, ничего не скажу насчёт улиток, но в итальянский салат он прекрасен
Наверняка, не в курсе. Спасибо, что поделились.
Стремлюсь к этому, большое спасибо
Вельми благодарен
Спасибо, спасибо, большое спасибо
А то
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо
Чего есть на телефоне, слово чести.
Как они их пьют сырыми, а?
Экий вы мазохист, честное слово
Не за что.
Да, Виктор Палыч был весьма хорош, великолепен как автор, интересен аки собеседник.
Несомненно. Спасибо
Зеленое это здорово
Все познаётся, чего уж. Сейчас и здесь не тогда, где и по три, три с половиной.
Спасибо, спасибо, большое спасибо, это весьма немаловажно. Этот сборник прекрасен

Неправда ваша, доктор, смотрите, радуйтесь, с какими красавицами.
Suum cuique
спасибо, спасибо, большое спасибо
Несомненно
Не-не, всё хорошо, слово чести.
Крайне подозрительная сентенция при аве с героями сего дивного артхауса.
Не, делюсь причиной. Ты часть прекрасного прошлого, как тут обижаться?
Машенька, у меня лицо обросло щеками и оне никак не уходят. Неужели думаешь, мне стыдно оголять свой скульптурный волевой подбородок с милой ямкой?
Всё возможно
у меня первым впечатлением стал ЧЕ-1988 и то, после покупки журнала Берни)))

Чумовая форма голландцев
ни разу не видел с карагачей
А у нас что-то ясени умирают, тут-там скелеты с закрученный ветками и светлой облезшей корой
таки да
Это да. Мне тоже порой прилетает, то от пацанов-сослуживцев, то от читателей.
да, они регулярно катаются тут-там, но всё равно привлекают внимание.
вероятнее всего, да и не поклонник Кончаловского.
Да, эффект был очень интересный, когда, зайдя в зал, вдруг вспомнил то самое утро и появляющийся хребет. И так-то Лагорио куда ближе того же Айвазовского, а после этой работы окончательно номер один в маринистах 19 века из РИ.
а пожалуйста.
В моей в/ч не имелось Уралов, ВВ 2 ДОН снабжались по иной схеме. Никаких МТ-ЛБ, никаких Уралов, никаких БМП-3, даже 2-ки были редкостью. Камазы, Зилки, БМП-1, БТР-80. А у наших коллег лабинцев вообще БТР-70, их, если память не изменяет, снимали в рогожкинском "Блокпосте", у них на нижней части носа всегда имелся росчерк краской в виде птицы с крыльями. А грузовики АЗДН и шишиги порой красили как для африканского сафари.
А пожалуйста. Там вон есть Лагорио, чей взгляд на Кавказ удивительно совпал с моим первым утром на заставе, где поместился появляющийся Кавказ. Точь-в-точь, как и он увидел.
Это просто прекрасно
Спасибо
Да?
Это радует, это хорошо, спасибо ещё раз.
Мне кажется - это очень хорошо. Форму восстанавливать сложно.
А не за что, пожалуйста.
Спасибо
Очень
Написал комментарий к произведению Ведьмак школы Кота
Спасибо, спасибо, большое спасибо