Написал(-a) комментарий к произведению Худший Вид
Первая инфа от ИИ - не тот вопрос ему задали
Там в трех примерах - в первом прямо сказано, что рассчитывали на быструю победу. Ну, не срослось, плохо рассчитали, или исходили из неверных данных. Второй - обе Кореи были плюс-минус на уровне, но Северная рассчитывала на помощь союзников, т.е. что её сил будет больше. Третий пример...
"Война началась с вторжения 7 сентября 1864 бразильских войск в Уругвай для свержения дружественного Парагваю правительства президента А. С. Агирре". А начал Парагвай, да)))
У нас же тут рассматривается самоубийственная атака уровня "Лихтенштейн напал на Швейцарию, потому что "а че у них войска есть"". Такая самоубийственная атака вызовет бааальшие вопросики, а не тронулся ли он. Тут никакая круговая порука не поможет, когда видно, что шансов нет, грохнуть, и положение не поможет. У нас есть десятки примеров такого неравенства и все равно произошедшего нападения с выживанием правителя?
Впрочем, учитывая что тут единая Земля с авторитарным правителем... да ещё и не в одном поколении может быть и оторвались от реальности, одичали








Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Tarakanikus
Упс, простите, перепутал)
Когда прода ГигачАрка?)