Написал комментарий к произведению Душа Сталина в тело Ельцина
Я был тогда не последним человеком в руководстве области, начальником налоговой инспекции, так что обстановку на местах знал. Конечно, про Москву не скажу. Полиция появилась только при Медведеве. У Вас Россию спасают люди из СССР, вряд ли Сталин , Судоплатов и другие стали бы называть себя "господами" , не верю. Учитывая, все спасатели были коммунистами, и многие идейными. Вы тогда жили и в каком качестве? Или Вам ИИ так пишет.
Написал комментарий к произведению Душа Сталина в тело Ельцина
в 2000 году был на совещании налоговых органов в Кремле и перед нами выступил глава правительства Путин В.В. и он обратился к нам словами "товарищи". В 1991 году при Сталине и Судоплатове никаких господ при обращении между собой никаких "господ" не могло быть. При прежнем Ельцине это могло быть, тогда многие перекрасились и стали демократами.