Написалa комментарий к произведению Небрежным росчерком пера
До какого такого Коли? )))
Заходилa
До какого такого Коли? )))
Очень красивый сборник. Поздравляю!
Какая замечательная обложка. Шрифт оригинальный, просто супер.
Какое прекрасное слово.
А на мальчика тьху трижды с высокого дерева!
Здоровья вашей крёстной и скорейшего восстановления!
Проще некуда. О зачем я погуглила вьетнамские приветствия!
Очень рад с вами познакомиться! - Той зат сунг сыонг дыок лам куэн вой ом!
Какой хорошее, истинно вьетнамское слово!
Невероятно круто!
Спасибо, Ярополк.
Вот это гениальный текст, да!
Ох, сочувствую... Мари, ну вот нет её, идеально работающей модели. Не существует. И никогда неизвестно, как оно было бы лучше. Вы прекрасная мама! Это главное.
А у кого-то - круглогодичное межсезонье головного мозга.
Спасибо за конкурс Константину и членам жюри, было весело и интересно. И спасибо моему напарнику Ярополку Ростовцеву.
Неисповедимы пути Господни.
С Днём! Ура!
Влада, спасибо! Да, с напарником повезло.
Грибы - нечто вроде антенны, усиливающей сигнал. Истинный источник информации - ковёр.
Спасибо. Нужен сборник рассказов, я считаю.
Спасибо, Людмила!
Герда, спасибо!
Елена, спасибо. Мы старались.
Спасибо, Игорь, очень приятно.
Писать в твёрдых поэтических формах - особый вид самодисциплины.
Концептуальный сборник и хорошо выстроенный.
Дык!
Ты, подруга, занята делами,
Я тебя зову из зимней мглы...
И звеню в этапе кандалами,
И звенят не только кандалы.
Команда 6 (Теххи Шекк, Ярополк Ростовцев):
А ещё бывает: "Кто-то хвалит книгу, которая вам нравится, но хвалит не за то, за что вы хотели бы, не видит главных достоинств книги, а пишет о каких-то малосущественных деталях, и вообще, рецензия тупая".
Блин. Теперь ломаю голову, что за фамилия.
Невеста сойдёт?
Какой поэтичный султан и какие воспитанные казаки! Дипломатия!!!
Написалa комментарий к произведению Небрежным росчерком пера
Опечатка не преступление, но иногда повод для улыбки.