4 476
18 539
1 664
4 755

Заходилa

Написалa комментарий к посту У-у-у!

Ох, сочувствую... Мари, ну вот нет её, идеально работающей модели. Не существует. И никогда неизвестно, как оно было бы лучше. Вы прекрасная мама! Это главное.

Написалa комментарий к посту Немного о критике критики....

А ещё бывает: "Кто-то хвалит книгу, которая вам нравится, но хвалит не за то, за что вы хотели бы, не видит главных достоинств книги, а пишет о каких-то малосущественных деталях, и вообще, рецензия тупая".

Наверх Вниз