16 714
66 650
642 391
686 039

Онлайн

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Князь Медведев. Слово рода»

Спасибо за рецензию!
Только сейчас увидел.
Особенно порадовало про ИИ: текст слишком человечески несовершенен для этого )))))

Вообще текст мы с со-автором пишем так. Вначале вот такой черновик:


Потом переводим его в цифру и уже на компе со-автор голсом его зачитывает, а я слушаю и сразу на ходу правлю то, что "режет ухо". Так как именно когда голосом озвучиваешь, замечаешь то, что не видел пока читал про себя.

Потом отдаем редактору и она правит.

А потом заношу на сайт АТ и еще раз финально вычитываю и оставшиеся мелкие косяки доправляю.

После публикации главы иногда читатели присылают найденные в главе ошибки или логические неточности, тогда я их нажтивую правлю. 

Ну а первые 8 глав первой книги я правил вообще раз 8 после старта серии, основываясь на фидбеке читателей и статистике переходов из главы в главу. До неузноваемости первая глава изменилась)


Рад тому, что и ИИ видит, что это не через ИИ написано. 


P.S. Если автор во второй половине книги даст герою больше эмоциональных качелей и чуть приглушит темп, чтобы читатель мог отдышаться... Отдышаться без шансов. Ни минутки покоя - только экшн, только вперед. Это особенность серии. А вот эмоциональных качелей будет вдоволь!

Написал комментарий к посту Запуск моей первой книги: статистика, практическое руководство, выводы. Попадание в виджет

Очень круто и подробно. Спасибо!
Было бы интересно еще посмотреть конверсии по главам и как пользователи отваливаются, есть ли места в книге которые сильнее остальных выбивают читателей. Я такие находил и правил и в итоге в два раза эффективнее реклама стала.

Особенно впечатляет на лэндинг заранее прогрев яндекс директа. Чтобы уже обученный подошел к запуску. Меня на такое уже не хватает.

Написал комментарий к произведению Я убиваю плохих роботов!

Всем привет!

Через час завершается 14-дневный цикл выкладки книги и все оставшиеся главы вплоть до финальной двадцать восьмой мы выложим сразу.

Книга еще некоторое время будет оставаться бесплатной. 

Будем очень рады вашим комментариям под книгой.

А вот очередной код на игру Twilight Wars в Steam

Написал комментарий к произведению Князь Медведев IV. Тайна рода

У нас начало публикации было приурочено к дню Рождения со-автора, он же мой отец. В ночь с 29 на 30 января.
Вот думаю, чуть ускорившись к концу года, как раз запуск седьмого тома к этому дню приурочить. 

Написал комментарий к произведению Князь Медведев IV. Тайна рода

Думаю до трех глав в неделю удастся руку набить к концу осени. Я заметил, что по чуть-чуть скорость написания растёт с каждым месяцев.
Но тут надо отметить, что у нас с со-автором вот так выглядит первичный вариант рукописи. А только потом уже начинаем оцифровывать. И по главе в день, как у многих авторов, просто в нашем случае невозможно.

Написал комментарий к произведению Князь Медведев. Слово рода

Хе-хе, в том и завязка :)


 
ГГ поначалу князь только на бумаге. Магически он пустышка с урезанными правами, а пустышка в принципе то  вообще не может быть князем. Титул ему оставили формально типа за спасение императора, но по факту он пустое место, и каждый вокруг пытается прощупать границы и пнуть. Тем более понимают, что вот вот его вообще убьют, так как род Медведевых планомерно зачищали и он последний… Вот только они не знают, что это уже не тот паренёк, смирившийся с судьбой )))

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]


Клевая книга. Спасибо за творчество.

Интересно получилось, что у меня как раз есть трость с наболдажником-уточкой. Когда ногу ломал подарили мне такую.

А еще отсылка с именем Стив отличная. Забавно такой сквозь всю серию прикол.

Написал комментарий к произведению Князь Медведев. Слово рода

Это особенность книги о которой написано в аннотации: высокая динамика в сюжете и непрерывный экшн.

Кстати, отмечу интересный момент про достаточность описания:
 

В первой версии книги было достаточно много описаний локаций и медленнее двигался сюжет. И, что самое интересное, аналитика показывала, что людям такое не интересно читать, а отвалы были большие.

Мы много с со-автором работали над книгой после запуска, основываясь именно на статистике переходов между главами и изменения, связанные именно с описаниями локаций и ускорением сюжета, дали самый лучший результат.

Такой вот казус субъективного восприятия что хорошо, а что плохо, и объективной реальности.

Наверх Вниз