Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Князь Медведев. Слово рода»
Спасибо за рецензию!
Только сейчас увидел.
Особенно порадовало про ИИ: текст слишком человечески несовершенен для этого )))))
Вообще текст мы с со-автором пишем так. Вначале вот такой черновик:

Потом переводим его в цифру и уже на компе со-автор голсом его зачитывает, а я слушаю и сразу на ходу правлю то, что "режет ухо". Так как именно когда голосом озвучиваешь, замечаешь то, что не видел пока читал про себя.
Потом отдаем редактору и она правит.
А потом заношу на сайт АТ и еще раз финально вычитываю и оставшиеся мелкие косяки доправляю.
После публикации главы иногда читатели присылают найденные в главе ошибки или логические неточности, тогда я их нажтивую правлю.
Ну а первые 8 глав первой книги я правил вообще раз 8 после старта серии, основываясь на фидбеке читателей и статистике переходов из главы в главу. До неузноваемости первая глава изменилась)
Рад тому, что и ИИ видит, что это не через ИИ написано.
P.S. Если автор во второй половине книги даст герою больше эмоциональных качелей и чуть приглушит темп, чтобы читатель мог отдышаться... Отдышаться без шансов. Ни минутки покоя - только экшн, только вперед. Это особенность серии. А вот эмоциональных качелей будет вдоволь!



















Написал комментарий к произведению Князь Медведев. Слово рода
Спасибо за отзыв! Нас с со-автором такие отзывы очень воодушевляют.
Увлекательного чтения!