Написал комментарий к посту Запуск моей третьей книги: статистика, каналы продвижения и выводы. 599 продаж в первый день.
Ух ты, круто! Полезно! Лайк!)
Заходил
Ух ты, круто! Полезно! Лайк!)
В добрый путь 3 книге))
Крутое название.
Удачного старта!
Удачного старта!
Какая интересная задумка.
Удачного запуска!
Отличного пути циклу!)
Спасибо) рад слышать!
Всем привет!
Через час завершается 14-дневный цикл выкладки книги и все оставшиеся главы вплоть до финальной двадцать восьмой мы выложим сразу.
Книга еще некоторое время будет оставаться бесплатной.
Будем очень рады вашим комментариям под книгой.
А вот очередной код на игру Twilight Wars в Steam
M0Q6J-8K48R-3NREI
Спасибо)
Добрый день.
Да, конечно. Вот он: https://author.today/work/591631
Круто! Как быстро
Ваш комментарий навел меня на мысль использовать этот отрывок для таргетированной рекламы. Вот такая картинка получилась :-)
У нас начало публикации было приурочено к дню Рождения со-автора, он же мой отец. В ночь с 29 на 30 января.
Вот думаю, чуть ускорившись к концу года, как раз запуск седьмого тома к этому дню приурочить.
Думаю до трех глав в неделю удастся руку набить к концу осени. Я заметил, что по чуть-чуть скорость написания растёт с каждым месяцев.
Но тут надо отметить, что у нас с со-автором вот так выглядит первичный вариант рукописи. А только потом уже начинаем оцифровывать. И по главе в день, как у многих авторов, просто в нашем случае невозможно.
Как говорят у нас в геймдеве, это не баг, это фича :-)
Приветствую!
Новые главы два раза в неделю. В ночь с воскресенья на понедельник и в ночь со среды на четверг.
Какая прикольная картинка)

А вот его я как раз не читал. Добавлю в библиотеку)
Хе-хе, в том и завязка :)
Нам с со-автором тоже нравится это момент)
Мы как раз тогда думали, кем же населить этот прокол. Лазали в интернете и на глаза случайно попалась полевая мышка... Ну и полнеслось)
А тож!)
Буду рады вашим впечатлениям.
Сразу предупрежу, книга вся состоит из экшена и движухи. Только динамика, только хардкор.
В добрый путь третьей книге!
Ахахахаха, спасибо)))
Включили наградки на книге :-)
На этой радостной ноте забирайте код на игру Twilight Wars в Steam:
BMC0D-5BR3H-Y3953
Просьба отписаться, как заберете и активируете.
Хорошего старта!
Клевая книга. Спасибо за творчество.
Интересно получилось, что у меня как раз есть трость с наболдажником-уточкой. Когда ногу ломал подарили мне такую.
А еще отсылка с именем Стив отличная. Забавно такой сквозь всю серию прикол.
Спасибо за найденную опечатку
Спасибо) Рад слышать!
Это особенность книги о которой написано в аннотации: высокая динамика в сюжете и непрерывный экшн.
Кстати, отмечу интересный момент про достаточность описания:
В первой версии книги было достаточно много описаний локаций и медленнее двигался сюжет. И, что самое интересное, аналитика показывала, что людям такое не интересно читать, а отвалы были большие.
Мы много с со-автором работали над книгой после запуска, основываясь именно на статистике переходов между главами и изменения, связанные именно с описаниями локаций и ускорением сюжета, дали самый лучший результат.
Такой вот казус субъективного восприятия что хорошо, а что плохо, и объективной реальности.














Про синюю изоленту забавно совпало с одним из топовых рекламных креативов книги

Вот помню лет 35 назад, когда только научился читать, на даче на чердаке попалась Стальная Крыса Гарри Гаррисона... и понеслось!))
С тех пор и люблю фантастику.
Удачного запуска!
Написал комментарий к посту Запуск моей первой книги: статистика, практическое руководство, выводы. Попадание в виджет
Очень круто и подробно. Спасибо!
Было бы интересно еще посмотреть конверсии по главам и как пользователи отваливаются, есть ли места в книге которые сильнее остальных выбивают читателей. Я такие находил и правил и в итоге в два раза эффективнее реклама стала.
Особенно впечатляет на лэндинг заранее прогрев яндекс директа. Чтобы уже обученный подошел к запуску. Меня на такое уже не хватает.