16 713
66 649
642 076
685 724

Заходил

Написал комментарий к посту Запуск моей первой книги: статистика, практическое руководство, выводы. Попадание в виджет

Очень круто и подробно. Спасибо!
Было бы интересно еще посмотреть конверсии по главам и как пользователи отваливаются, есть ли места в книге которые сильнее остальных выбивают читателей. Я такие находил и правил и в итоге в два раза эффективнее реклама стала.

Особенно впечатляет на лэндинг заранее прогрев яндекс директа. Чтобы уже обученный подошел к запуску. Меня на такое уже не хватает.

Написал комментарий к произведению Я убиваю плохих роботов!

Всем привет!

Через час завершается 14-дневный цикл выкладки книги и все оставшиеся главы вплоть до финальной двадцать восьмой мы выложим сразу.

Книга еще некоторое время будет оставаться бесплатной. 

Будем очень рады вашим комментариям под книгой.

А вот очередной код на игру Twilight Wars в Steam

Написал комментарий к произведению Князь Медведев IV. Тайна рода

У нас начало публикации было приурочено к дню Рождения со-автора, он же мой отец. В ночь с 29 на 30 января.
Вот думаю, чуть ускорившись к концу года, как раз запуск седьмого тома к этому дню приурочить. 

Написал комментарий к произведению Князь Медведев IV. Тайна рода

Думаю до трех глав в неделю удастся руку набить к концу осени. Я заметил, что по чуть-чуть скорость написания растёт с каждым месяцев.
Но тут надо отметить, что у нас с со-автором вот так выглядит первичный вариант рукописи. А только потом уже начинаем оцифровывать. И по главе в день, как у многих авторов, просто в нашем случае невозможно.

Написал комментарий к произведению Князь Медведев. Слово рода

Хе-хе, в том и завязка :)


 
ГГ поначалу князь только на бумаге. Магически он пустышка с урезанными правами, а пустышка в принципе то  вообще не может быть князем. Титул ему оставили формально типа за спасение императора, но по факту он пустое место, и каждый вокруг пытается прощупать границы и пнуть. Тем более понимают, что вот вот его вообще убьют, так как род Медведевых планомерно зачищали и он последний… Вот только они не знают, что это уже не тот паренёк, смирившийся с судьбой )))

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]


Клевая книга. Спасибо за творчество.

Интересно получилось, что у меня как раз есть трость с наболдажником-уточкой. Когда ногу ломал подарили мне такую.

А еще отсылка с именем Стив отличная. Забавно такой сквозь всю серию прикол.

Написал комментарий к произведению Князь Медведев. Слово рода

Это особенность книги о которой написано в аннотации: высокая динамика в сюжете и непрерывный экшн.

Кстати, отмечу интересный момент про достаточность описания:
 

В первой версии книги было достаточно много описаний локаций и медленнее двигался сюжет. И, что самое интересное, аналитика показывала, что людям такое не интересно читать, а отвалы были большие.

Мы много с со-автором работали над книгой после запуска, основываясь именно на статистике переходов между главами и изменения, связанные именно с описаниями локаций и ускорением сюжета, дали самый лучший результат.

Такой вот казус субъективного восприятия что хорошо, а что плохо, и объективной реальности.

Наверх Вниз