1 057
4 366
1 417
11 243

Заходилa

Написалa комментарий к посту Печально и стыдно

Елена, для меня это не травля, конечно. Но дорогого мне человека ранило неслабо. Пинок это не смертельный удар, но вот пнуть котёнка... ему смертельно. Понимаю, что неназываемые мной люди просто повели себя со своей обычной мерой стервозности, не более, но на сей раз эта их мера причинила серьёзную боль. И они должны увидеть эту границу.  На их понимание даже не надеюсь 

Написалa комментарий к посту Печально и стыдно

Аз есмь человек грешный и слабый, на святость не претендующий, на талант тоже. Посему гневаюсь, гордюсь и осуждаю, к избранным друзьям Бога себя не относя.

*а вот и некто, знающий свое имя, появился 🤣*

Написалa комментарий к посту Поэтический турнир «Пишем с Оскалом». Письмо первое

Помнится мне, у меня было шесть героев мужчин разного характера,  влюблённых а разных совершенно девушек,  с разными историями, так я от каждого их них без всяких проблем писала. Пол вообще не мешает писать от лица героя, будь он мужчина,  женщина,  дерево, минерал или амеба😅

Написалa комментарий к посту Рыцарь бесстрашный в латах блестящих

Ну что сказать,  жаль что рыцари забывают о главном оружии мужчины  - разуме😅 Не логике, не рассудке,  не количестве образования,  а разуме, коий есть свидетельство перехода количества в качество и приобретения истинной зрелости😎

П С. Я ворчу,  но моему полу и возрасту это можно 🤣

Написалa комментарий к посту Обычный день

Анатолий,  что же вы так по отношению к Марине? Мы тут стихи обсуждаем,  а не какие-то смешные детские обиды, мне, впрочем,  совершенно не интересные. Мне интересны только идеи, принципы и их обсуждение,  а не чья-то правота.  

В дальнейшем не надо портить Марине этот прекрасный пост про поэзию)

P.S. Про подростков спасибо.  Очень порадовали,  в моём-то возрасте 🤣

Написалa комментарий к посту Обычный день

О, Марина, только слабое и неискреннее слово действительно можно переврать, а истинная красота всегда прорастет сквозь тонны лжи👌 Это как у Киплинга в стихотворении  "Завещание":


...Останься тих, когда твоё же слово 

Калечит плут,  чтоб уловлять глупцов...


Так что не надо переживать о словах. Слова сами себя защитят,  своим весом, своей ценностью)

Написалa комментарий к посту Обычный день

Господи,  какие оказывается страсти кипят средь мирного племени поэтов😅 Простите, если мои слова вас уязвили. В любом случае,  общие вдохновенные идеи объединяют нас всех, я надеюсь 🙂

Написалa комментарий к посту Обычный день

Здорово,  какое трогательное переосмысление  поста  Ирины Михайловой насчёт нестандартных стихотворных размеров😃 Как приятно что идея, родившаяся у одного человека,  дарит вдохновение многим другим! Прекрасно, автор😉

Написалa комментарий к посту * Хотелось бы мне стать внезапно популярным? * - это элегия. Точно элегия!

*краткое философское  двустрочие по вопросу некоторых комментариев,  особо посвящённых теме священного злака ацтеков*


... как потрясающе мужчины замечают, 

То, что сильней всего у них болит...

🤔

😅

*и да, я токсик🙃*

Написалa комментарий к посту * Величайший Калибр * - но мотив здесь верлибр!

Писать,

Ощущая биение сердца 

В беспорядке набросанных строк - 

Это верлибр.


Свобода, 

Как хоровод

Счастья и ужаса 

Поэтических экзистенций - 

Это верлибр.


Внутренний смех,

Падение и полет,

Шут и мудрец,

Вдохновение и безумство 

Без пышного одеяния слога и рифмы - 

Это верлибр. 



Автору респект👍

Написалa комментарий к посту Сухая логика

И вам спасибо за интересную тему для размышлений. Она мне с философской точки зрения прямо очень интересна, да и юность заставляет вспомнить,  освежает очень 😅

Наверх Вниз