1 279
4 968
29 388
115 590

Заходил

Написал комментарий к гостевой книге пользователя злобин

Здравствуйте

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Тополь И.А.

Здравствуйте

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Nikita Korneew

Здравствуйте, Никита

Рад, что стали моим подписчиком!)))

Работаю ради своего читателя!)))

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Андрей Сысалов

Здравствуйте, Андрей

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к посту Современная фантастика как продукт животных инстинктов толпы

Форма должна соответствовать содержанию

Летчик-испытатель Магомед Толбоев не допустил к полетам своего второго пилота, потому, что у него ботинки не были начищены. Пропустил – значит, не готов к полетам.

Если писатель наплевательски относится к грамоте, то это и характеризует его с профессиональной точки зрения. Как вы отнесётесь к философу, который путает Аристотеля с Сократом?..

С уважением Георгий Савицкий 

Написал комментарий к посту Современная фантастика как продукт животных инстинктов толпы

А нет ощущения, что так-то вы людей оскорбляете?..

Кто вам дал такое право: вы пришли в сообщество писателей, которое существует, как краудфандинговая платформа и понимание того, что это, прежде всего, СООБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ, и обесцениваете людей, которых даже не знаете.

Да, и хотелось бы взглянуть на ваши публикации, ведь, как известно, практика – критерий истины.

С уважением Георгий Савицкий 

Написал комментарий к посту Современная фантастика как продукт животных инстинктов толпы

От лица всех трусов писателей: Как же замечательно, что в нашем сообществе появился чуткий, умный и неравнодушный человечище, который укажет нам на нашу ничтожность!

Уважаемый Олег Константинович, носите свое белое пальто с гордостью!)))

Кстати, как известно, Пушкин первым стал брать гонорары за свои произведения – вы и его в трусы-писатели зачислить?

А творческий и чувственный угар литературы Серебряного века? Блок свою Незнакомку проститутке посвятил, а теперь это стихотворение изучают в школьной программе.

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к посту Современная фантастика как продукт животных инстинктов толпы

Что ж, у нас, видимо, появился свой Серафим Иванович Огурцов!)))

Приходить в сообщество писателей и критиковать их за «низкий жанр» – не слишком продуктивная стратегия, на мой скромный взгляд автора, издавшего 45 книг в бумаге в ведущих издательствах Москвы...)))

Да, может, мы – и не великие таланты, но понятны и просты...

С другой стороны, хочется повторить слова Чацкого из бессмертной комедии Грибоедова «Горе от ума» (если уж автор поста тяготеет к возвышенному!): « А судьи кто?/За давностию лет/Суждения черпают из забытых газет/Времен Очакова и покорения Крыма».

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к посту Современная фантастика как продукт животных инстинктов толпы

Пропорция проданного пива и книг?

Кореллирует ли Мифопоэтика крымских вин с кодексом строителя звездолёта?

С уважением, Георгий Савицкий 

Д, и стремитЬся – это ошибка. Стремится – что делает? Уж если пришли к писателям – следите за языком!..)))

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Андрей

Здравствуйте, Андрей

Очень рад, что вам понравился Роман СССР.Москва. Маньяк!)))

Для меня самого это был, своего рода, эксперимент. Рад, что читатели оценили.

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Антон Спорыньев

Здравствуйте, Антон!

Очень рад знакомству, спасибо за дружбу, в наши непростые времена, именно человеческие отношения обретают огромную ценность.

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Андрей

Здравствуйте, Андрей

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя bujhmif

Здравствуйте

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Андрей

Здравствуйте, Андрей

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя dracosha

Здравствуйте

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подпис чиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к произведению Штурмовой удар

Здравствуйте, Сергей

Спасибо за уточнение, но этот роман писал 20-летний парень в 2004 году. К тому же сознательно был сделан упор на художественную ценность, может, и в ущерб реализму.

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к посту Венерическая сыпь современных смыслов

Вы хотите брать, но не давать –

Олег Константинович, я и так отдал всяческим лицемерам столько, что одному не унести. Вот именно под такими «лозунгами». Себе хочу оставить только книги и близких мне людей.

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к посту Венерическая сыпь современных смыслов

Как меня умиляет подобное обесценивание в форме оценочного суждения...)))

А обвинить молодежь и равно – упрекнуть ее я могу лишь в одном: я к ней объективно уже не отношусь!)))

И, кстати, а вот зачем Росстату искусственно задирать планку «молодежи» официально аж до 39 лет??? Может, потому, что реальным молодым парням и девушкам ДО 30 ЛЕТ чрезвычайно сложно сейчас реализоваться в профессиональной сфере – на условиях именно старшего поколения. 

Не так давно депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев предложил отключать интернет на выходные, а то и на целые недели – чтобы сберечь здоровье и нервы. И чтобы молодежь больше общалась в реальном мире.

Николай Арефьев заседает в Госдуме с 1995 года, ему сейчас 77 лет. Он окончил в 1979 году Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства, затем, в 1990-м году — Саратовскую высшую партийную школу.

Вероятно, он компетентный, молодой и энергичный специалист в области сверхсовременных информационных технологий

https://dzen.ru/a/aMvbYefL8VDkf1A7?ysclid=mpq0i7xlzi407536300

Может, спросим молодежь, прежде, чем вы будете в такой любимой вами манере навешивать ярлыки и рассказывать взрослым людям, что такое хорошо, а что такое плохо?..

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к посту Венерическая сыпь современных смыслов

А что вы хотели от современной фантастики?

Фантастику движет молодежь, а какие сейчас возможности у молодежи? В отсутствии социальных лифтов. У молодежи старшее поколение украло будущее – под лозунги о стабильности.

Вспомните «Красный май» 1968 года во Франции. Тогда молодежь выходила на демонстрации под лозунгами: «Запрещать запрещается!» А известный философ Сэмюэль Хантингтон, который – «Столкновение цивилизаций» прямо написал в отчёте по этим событиям, что «слишком много демократии».

Зачем нужна фантастика – на фоне роста религиозной истерии, инспирированных, кстати, старшим поколением? Ведь фантастика – это горизонт непонятого и необъяснимого. А старое старшее поколение себе уже все объяснило. Оно хочет не быть, а казаться, находиться в состоянии скперстабильности, но при этом апеллировать не к содержанию, но к форме.

Что остается молодежи, у которой отняли молодость и будущее? Стремиться создать свой уютный мирок, провести своеобразную деконструкцию периода СССР, который сейчас воспринимается молодежью на уровне анемойи.

Вам ли винить молодежь?

Может, сначала нужно для этой молодежи создать РЕАЛЬНО ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ И РАБОЧИЕ МЕСТА?!!

У писателя-фантаста Андрея Круза, к сожалению – ушедшего от нас, есть цикл «Земля лишних». Лишних – в этом мире торжествующей геронтократии. Где молодежь – лишь прислуга.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Валера1980

Здравствуйте, Валерий

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Oleg и Soltan Bucharskiye(Orazova)

Здравствуйте, Олег и Золтан

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Pavel

Здравствуйте, Павел

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицки

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Алексей Стащенюк

Здравствуйте Алексей

Никаких обид! Наоборот, спасибо за отзыв.

Есть книга Василия Решетникова «Что было, то было», мемуары. Сам Василий Решетников бомбил Берлин ещё в 1941 году. И он пишет, что многих летчиков, вернувшихся с территории противника после вынужденной посадки или прыжка с парашютом НКВД или преследовали или даже расстреливали, как изменников Родины. Он лично ходатайствовал перед Сталиным, чтобы это ррекратит, потому, что людей не хватало

Того же Девятаева спас Королев, потому, что лётчики не просто угнали «Хейнкель-111», но самолёт, оборудованный для пуска ракет Фау-1.

Того же Покрышкина командир полка Исаев едва не довел до самоубийства своими доебками, а спас его замполит Погребной.

В войну всякое случалось. Среди всех сволочей хватало, но были и среди НКВД, и среди замполитов нормальные адекватные командиры. Как-то так.

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Алексей Стащенюк

Здравствуйте, Алексей

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Молодяков Сергей

Здравствуйте, Василий

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Алексей Жуков

Здравствуйте, Алексей

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Сергей

Здравствуйте, Сергей

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к произведению Идеальный танк для «попаданцев»

Думаю, что Вы правы, пересмотрю сам.

Но я к тому, что уж лучше использовать отечественное, чем иностранное. Т-55 как-то роднее, хотя и Валентайн – неплохой танк. Читал о том, что Валентайн взял Тигра в борт, замаскировался за счет своего низкого силуэта. Но экипаж был наш, опытный

Написал комментарий к произведению Идеальный танк для «попаданцев»

Прощенья просим, плуганул с калибром Бульдожки, но – тем более, они во Вьетнамской войне дырявили лобовую броню наших Т-55

Подробный разбор боя на канале Контуженный вьетнамофил был, оттуда и инфа

Написал комментарий к произведению Идеальный танк для «попаданцев»

Здравствуйте

У Матильды слабый двигатель, у Валентайна нет ОФ снаряда, только бронебойный, а Черчилль хорош, но ьяжеловат

Что касается 76-мм пушки, так ни Пантере, ни Шерману-Фаерфлаю 75-мм и 76-мм пушки не мешали.

А в более поздние периоде, во время Вьетнамской войны Волкер-Бульдоги США вполне жгли своими 90-мм пушками наши Т-55...

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Валерий

Здравствуйте, Валерий

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к произведению Бросок «Каракурта»

Спасибо Вам большое!)))

И с наступающим праздником Великой Победы!)))

К сожалению, в сутках – 24 часа, а планов!..)))

Да, задумка, как минимум на ещё два романа.

Спасибо, что Вы так в меня верите!..)))

С уважением, Георгий Савицкий 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Андрей Чабиев

Здравствуйте, Андрей

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Радик Гафуров

Здравствуйте, Радик

Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя

Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.

Буду рад видеть Вас своим подписчиком.

С уважением, Георгий Савицкий

Наверх Вниз