Написал комментарий к гостевой книге пользователя злобин
Здравствуйте
Спасибо, что оценили мой скромный труд и рад, что Вам понравилась книга. Благодарю за награду, это мотивирует работать для своего читателя
Возможно Вас заинтересуют другие книги, например Ямато-победитель или Попаданец в СССР – собственно, СССР.Москва.Маньяк. Также цикл о летчиках Штрафник-охотник продолжается и в других книгах. В частности, роман «Штрафник-охотник. Даешь Киев« отмечен премией Имперская культура. Или, может быть, Вас заинтересует цикл о вампирах с точки зрения науки – Исчадия – Доктор Кровь.
Буду рад видеть Вас своим подписчиком.
С уважением, Георгий Савицкий
Написал комментарий к произведению Идеальный танк для «попаданцев»
Здравствуйте, Антон
Спасибо за добрые слова!)))
Надеюсь, что и другие мои книги Вам понравятся! Буду искренне рад видеть Вас своим подписчиком!)))
С уважением, Георгий Савицкий