Написалa комментарий к посту Подборки
Поздравляю с подборкой!
Мне точно надо в антитоп

Онлайн
Поздравляю с подборкой!
Мне точно надо в антитоп


Вот так если что вооружу
Нет, ну не до такой степени. Тут все же ХЭ. Но попереживать им еще придется, конечно придется
Большое спасибо! О да, там и не будет ничего хорошего
Спасибо за отзыв!
Заклинание вызывает ускоренное развитие депрессии и желание самоубиться от чувства безнадежности)
И да, снова Аграт) Что-то да будет, без сомнения)
Большое спасибо за отзыв!
Ну, я всегда говорю, что Даня не просто так влюбился в нее)
С Петром все же спишем на то, что он и личность не прям обыкновенная, ну и если бы он долго удивлялся - сюжету бы это мало дало, тут главное что Петр с Брюсом подружились)
Все остальное скоро выяснится - что тут вообще происходит) Сковородку Мие придется выдать как штатное вооружение
и против Аграт, и против остальных всяких
да уж, вечер, так сказать, перестал быть томным
Думаю, еще один шажочек к разгадке, но все же пока загадка загадочна. Еще и что-то с этой книгой. И с Сарой. Про Сару особенно интересно
думала, они так там и будут пропажу искать! Вот я раскисла, конечно
а все эти премилые Гурьев и Анна, размякла я!
А все же между ними что-то щелкает, даром он не человек 
Мне очень нравится его юмор
Тэруко, кажется, тоже не против
Ай ну как хорошо!
Какое чудесное демоническое ассорти
Мацумото нравится мне все больше,
люблю ворчливых мрачных дяденек
Даже если они не дяденьки
И да, паззл сложился, но теперь интересно что же будет дальше
А-а-а,
ну я правда так подумала

Так. Это какой? Я люблю намеки!!!
Ууу как интересно. Мне так нравится часть с духами. Почему-то в голове сразу начинает крутиться мультфильм в стиле Миядзаки. Очень ярко, очень интересно. И теперь интересно что знает Мацумото, если он что-то знает.
Ооо как замечательно. Я очень люблю иллюстрации к историям
ну у меня там 18+ весьма условный - пара сцен курения да легкая эротика дальше по тексту
Добрый день! Буду рада поучаствовать!
"Сказки Новой Москвы" Антонины Крупновой
А за Шуховского знатно попереживала
ей-богу, там на самом деле просто все очень сильно ужато) Но да, вот последняя глава другая, и это мне нравится больше всего) а остальное - ну, тоже самое, но после жесткой диеты
Ах ну как же хорошо. Да, я девочка-девочка становлюсь с ними. Сюжет идет дальше, это хорошо
А Стайка и Раск! Как хорошо, какая колкая нежность, у меня в груди всё замирало. И этот домик в лесу, эта близость без слов, они наконец-то становятся ближе...
Пхах. Ну для меня волнительно оно про любовь, а тут чего,
сумасшедшая колдунья, пффф
Я рада если получилось кинематографично, было сложновато писать, тут еще и магия такая, не вот уж эффектная
А донна Луна да, из будущего, ну а как иначе - она же приперлась в башню Брюса еще в прологе...
Спасибо большое за отзыв!
Изнываю хочу ответов) Что там происходит, кто все эти люди нелюди и что вообще такое вокруг крутится. Вообще уже глюкую что это какой-то огромный заговор против Ника и Рея. Ребята, конечно, чем дальше, тем ближе друг к другу, и это здорово, но ощущение надвигающегося пиз*ца определенно давлеет
Так, ну все с Филиппом понятно нет
Интересно, он сам из этих, других, или просто в курсе? Ведь помогает ему кто-то или что-то находить артефакты. И еще Ольга сравнила его с лешим... И зачем тогда позвал Шуховского, что же там такое, с чем сам Гурьев не справится?
И все же повторю - Гурьев мне очень симпатичен и с Ольгой они друг другу подходят, осталось ему свою твердость и решительность, которая у него есть в других вопросах, переместить и на область сердечных дел)
А еще атмосфера раскопок перед грозой! В пятисотый раз повторю - достоверно! Как все носятся, все убирают, и эта надвигающаяся с горизонта стихия, ее предчувствие! Может, все на мои воспоминания накладывается, но все как есть в жизни
А у вас это что?
интересно!
Совершенно согласна!
Да, маньячка
Главное не представлять что она сделала с Даней
Ой как я рада! Простите
я не очень умею нагонять жуть, а мне очень хотелось хотя бы немного
Кого и кому?
Большое спасибо за отзыв! Всегда переживаю за динамику, когда пишешь в процессе не всегда чувствуешь где провис, где отвис
Меня тоже раздражают, вечно герою не только себя спасать приходится, но и еще даму в беде) А Мия хоть моментами и есть та самая всеми спасаемая девушка, но все же она находчивая, хоть и сама не до конца это осознает)
А куда провалился... Скоро объявится)
Ох да что ж такое
а кто же её утешит
Оооочень красивая сцена свадьбы. Когда погружаешься в необычную культуру, где для общения иногда не нужны слова, то и легчайшие прикосновения волнуют так, как обычно не волнуют самые откровенные сцены)
А потом я опять сжалась, что Тэруко снова попадет в беду, но обошлось. Она очень травмирована (что неудивительно). Интересно, как к ней относится муж. С любовью - без сомнения, но интересно, к чему придут их отношения
Очень здорово. Я правда не ожидала, что затянет, все же я совсем не по восточным культурам, а как легко, увлекательно читать!
Отлично! Я бы поменяла местами сначала описание, а потом эти яркие последние короткие предложения, но и так хорошо
хорошо! А зачем Звезды с большой буквы?
Хорошо, но да, длинновато для рекламы именно
А так интересно!
Спасибо! Тут и оно и не оно, он не такой легонький как обычные уютные детективы со старушками и чаем
но мне как читателю пока не понятно, надо мне такое или не надо
да, так прямо понятно ЦА
Звучит интересно! Я бы наверное еще бы пару слов добавила про сюжет - где познакомятся, что будут делать, а то "Дом, который простроил" - и я представила себе какой-то дачный роман, а потом они вдруг строят карьеру - значит, офисный роман?
Добрый день! Если честно, ничего не понятно - про что будет книга? Какие чудеса будут? Это романтическое что? Фентези? Я бы описала ее ситуацию в одном предложении, а дальше бы раскрыла, что ждет героиню
Ммм давайте попробуем!
"Колесница и четверка ангелов" - Москва 2010-х, похищенное искусство, и вчерашняя студентка Зоя, которой надо перевести старинный дневник киргизского художника, чтобы найти ответы на все загадки. Неспешный темп, уютная любовная линия, обретенная семья, история взросления - комфортная история для тех, кто любит не только детектив, но и загадки человеческих отношений.
да, оно у него где-то из плеча вырастает
и это еще ничего вариант
да, есть такое, особенно суров и брутален Витя с этими вот сведенными бровями
Я видимо куда-то не туда смотрела, а где шовинизм был?..
чудесный кстати флешмоб, надо завтра заехать
ну она конечно люто иишная, но в целом ничего, да. Но все же та которая сейчас наверное душевнее
тогда всем нам пораньше лечь спать! Я, конечно, жаворонок, но не настолько
Спасибо, внезапно удачно вышло
нечасто, но бывает. И главное мелкая заснула дальше, а я все
Гурьев мне по-прежнему очень-очень нравится
По-прежнему наслаждаюсь атмосферой раскопок
Поскольку это не первая книга из цикла, которую я читаю, кое-какие предположения у меня уже есть. А еще кое-какие подозрения относительно самого Гурьева - а человек ли он? Может быть не полностью?..
Написалa комментарий к произведению Сакура над обрывом
Оооочень красивая глава
Так чувственно