8 338
13 884
9 178
21 429

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Сказки Новой Москвы

Спасибо за отзыв!

Заклинание вызывает ускоренное развитие депрессии и желание самоубиться от чувства безнадежности)

И да, снова Аграт) Что-то да будет, без сомнения)

Написалa комментарий к произведению Сказки Новой Москвы

Большое спасибо за отзыв! 

Ну, я всегда говорю, что Даня не просто так влюбился в нее) 

С Петром все же спишем на то, что он и личность не прям обыкновенная, ну и если бы он долго удивлялся - сюжету бы это мало дало, тут главное что Петр с Брюсом подружились) 

Все остальное скоро выяснится - что тут вообще происходит) Сковородку Мие придется выдать как штатное вооружение🤣и против Аграт, и против остальных всяких

Написалa комментарий к произведению Провинция у моря

Я настолько погрузилась в мирную жизнь лагеря, так размякла, что даже не ожидала убийства😅 думала, они так там и будут пропажу искать! Вот я раскисла, конечно
😂 а все эти премилые Гурьев и Анна, размякла я!

Написалa комментарий к произведению Сакура над обрывом

Ай ну как хорошо! 

Какое чудесное демоническое ассорти😁

Мацумото нравится мне все больше, 😆люблю ворчливых мрачных дяденек

Даже если они не дяденьки

И да, паззл сложился, но теперь интересно что же будет дальше 

Написалa комментарий к произведению Сакура над обрывом

Ууу как интересно. Мне так нравится часть с духами. Почему-то в голове сразу начинает крутиться мультфильм в стиле Миядзаки. Очень ярко, очень интересно. И теперь интересно что знает Мацумото, если он что-то знает.

Написалa комментарий к произведению Провинция у моря

Чтение прекрасно совпало с ливнем в Москве, так что уровень уюта от посиделок Ольги и Филиппа в барсучьей норе был максимальным. Они ужасно милые! Ольга, кажется, постепенно проникается к
будущему мужу
😅 

А за Шуховского знатно попереживала

Написалa комментарий к произведению Песни из трещин. Часть 2. Ветер

Ах ну как же хорошо. Да, я девочка-девочка становлюсь с ними. Сюжет идет дальше, это хорошо

А Стайка и Раск! Как хорошо, какая колкая нежность, у меня в груди всё замирало. И этот домик в лесу, эта близость без слов, они наконец-то становятся ближе... 

Написалa комментарий к произведению Сказки Новой Москвы

Пхах. Ну для меня волнительно оно про любовь, а тут чего,

сумасшедшая колдунья, пффф

Я рада если получилось кинематографично, было сложновато писать, тут еще и магия такая, не вот уж эффектная

А донна Луна да, из будущего, ну а как иначе - она же приперлась в башню Брюса еще в прологе...

Спасибо большое за отзыв!

Написалa комментарий к произведению Город без названия

Изнываю хочу ответов) Что там происходит, кто все эти люди нелюди и что вообще такое вокруг крутится. Вообще уже глюкую что это какой-то огромный заговор против Ника и Рея. Ребята, конечно, чем дальше, тем ближе друг к другу, и это здорово, но ощущение надвигающегося пиз*ца определенно давлеет😅 

Написалa комментарий к произведению Провинция у моря

Так, ну все с Филиппом понятно нет

Интересно, он сам из этих, других, или просто в курсе? Ведь помогает ему кто-то или что-то находить артефакты. И еще Ольга сравнила его с лешим... И зачем тогда позвал Шуховского, что же там такое, с чем сам Гурьев не справится?

И все же повторю - Гурьев мне очень симпатичен и с Ольгой они друг другу подходят, осталось ему свою твердость и решительность, которая у него есть в других вопросах, переместить и на область сердечных дел)

А еще атмосфера раскопок перед грозой! В пятисотый раз повторю - достоверно! Как все носятся, все убирают, и эта надвигающаяся с горизонта стихия, ее предчувствие! Может, все на мои воспоминания накладывается, но все как есть в жизни

Написалa комментарий к произведению Сказки Новой Москвы

Большое спасибо за отзыв! Всегда переживаю за динамику, когда пишешь в процессе не всегда чувствуешь где провис, где отвис

Меня тоже раздражают, вечно герою не только себя спасать приходится, но и еще даму в беде) А Мия хоть моментами и есть та самая всеми спасаемая девушка, но все же она находчивая, хоть и сама не до конца это осознает) 

А куда провалился... Скоро объявится) 

Написалa комментарий к произведению Сакура над обрывом

Оооочень красивая сцена свадьбы. Когда погружаешься в необычную культуру, где для общения иногда не нужны слова, то и легчайшие прикосновения волнуют так, как обычно не волнуют самые откровенные сцены)

А потом я опять сжалась, что Тэруко снова попадет в беду, но обошлось. Она очень травмирована (что неудивительно). Интересно, как к ней относится муж. С любовью - без сомнения, но интересно, к чему придут их отношения

Очень здорово. Я правда не ожидала, что затянет, все же я совсем не по восточным культурам, а как легко, увлекательно читать!

Написалa комментарий к посту Продай свою книгу

Звучит интересно! Я бы наверное еще бы пару слов добавила про сюжет - где познакомятся, что будут делать, а то "Дом, который простроил" - и я представила себе какой-то дачный роман, а потом они вдруг строят карьеру - значит, офисный роман?

Написалa комментарий к посту Продай свою книгу

Добрый день! Если честно, ничего не понятно - про что будет книга? Какие чудеса будут? Это романтическое что? Фентези? Я бы описала ее ситуацию в одном предложении, а дальше бы раскрыла, что ждет героиню

Написалa комментарий к посту Продай свою книгу

Ммм давайте попробуем!

"Колесница и четверка ангелов" - Москва 2010-х, похищенное искусство, и вчерашняя студентка Зоя, которой надо перевести старинный дневник киргизского художника, чтобы найти ответы на все загадки. Неспешный темп, уютная любовная линия, обретенная семья, история взросления - комфортная история для тех, кто любит не только детектив, но и загадки человеческих отношений.

Написалa комментарий к произведению Провинция у моря

По-прежнему наслаждаюсь атмосферой раскопок

Поскольку это не первая книга из цикла, которую я читаю, кое-какие предположения у меня уже есть. А еще кое-какие подозрения относительно самого Гурьева - а человек ли он? Может быть не полностью?..

Наверх Вниз