Написал комментарий к посту Финал близок! Что пишем дальше по «Кибербылинам»?

Заходил

Пиши! Пиши много и чаще, но только не исчезай!!
️
️
️
Тебе точно два ящика пельменей не отдавали?? А то меня за нос водят...
Главное , не в руку! )
Хорошо. Дам тебе отдохнуть!)))
️
️
Необычные - вкуснее!
️
Ножиком неудобно - разрезается пельмень, я лучше просто ртом!
И вам спасибо)
Ты не рассказывай всем- то...
Ага.
️
Я наверное тоже бы попробовал настенный пельмень!


Прииивееетт!!!!
Рад дружбе!!!))))




У меня - от настроения) Есть - пишу. Нет - не пишу.



Мляяя.....Больно?? Я помню мне кирпич упал на лапу....все акации обмочил...
Ой!!! От радости забыл сказать - Спасибо!!!))
Бери в долю.. Я Петлявинские ещё не все прогулял..
Классные арты!!!! Интрига!!!))) Эт очень интересно
Я принесу бумаги..

Весело!!!! Классная семья, у вас!!!
Обязательно напишу!!! Я заскочил на минутку, проснулся что-то вдруг))) вечером напишу)
Противничает...эх..
Ого!! Крутое кафе!! Я такого не видел!!
Спрошу... А то мало ли..
Эй!!
Эх.. Мало бумажек было....
Прочитал первую главу)) Угарная книга!! Я ржу до сих пор, жаль что надо идти спать, время 3:15, но завтра дочитаю!! Это что-то!
Такого я ещё не читал)))) Молодец Alex !!!!

Увиливаюсь .... а ну, как попадёт!!!
О боже!!! Какой ,,сыр,, ?? Это противооткатник!!!! Ты же записывала?? Вот держи:
Слово короткое - а перевод длинный....
Чую где-то подвох!
Так это твоя фирма производит????
Ща! Айн момент!
Паасиибааа!!!!

У меня всё работает только ждать долго((
И с компа и с телефона..
Не ругайся! Я не знаю иностранный!
Я же говорил .. Убери гирю в сумочку!!!! Эх...девчонка!!! Вот как так то!!

Попробуй Почтой России

Хммм...
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
Написал комментарий к посту Финал близок! Что пишем дальше по «Кибербылинам»?
Где? У кого? Это моё!!!!