25 030
25 572
19 011
20 851

Заходил

Написал комментарий к произведению Хроники первого раза

Прочитал первую главу)) Угарная книга!! Я ржу до сих пор, жаль что надо идти спать, время 3:15, но завтра дочитаю!! Это что-то!😂 Такого я ещё не читал)))) Молодец Alex !!!!

Наверх Вниз