Написал комментарий к посту Писательство - боль или наслаждение?
У меня - от настроения) Есть - пишу. Нет - не пишу.
Заходил
У меня - от настроения) Есть - пишу. Нет - не пишу.



Мляяя.....Больно?? Я помню мне кирпич упал на лапу....все акации обмочил...
Ой!!! От радости забыл сказать - Спасибо!!!))
Бери в долю.. Я Петлявинские ещё не все прогулял..
Классные арты!!!! Интрига!!!))) Эт очень интересно
Я принесу бумаги..

Весело!!!! Классная семья, у вас!!!
Обязательно напишу!!! Я заскочил на минутку, проснулся что-то вдруг))) вечером напишу)
Противничает...эх..
Ого!! Крутое кафе!! Я такого не видел!!
Спрошу... А то мало ли..
Эй!!
Эх.. Мало бумажек было....
Прочитал первую главу)) Угарная книга!! Я ржу до сих пор, жаль что надо идти спать, время 3:15, но завтра дочитаю!! Это что-то!
Такого я ещё не читал)))) Молодец Alex !!!!

Увиливаюсь .... а ну, как попадёт!!!
О боже!!! Какой ,,сыр,, ?? Это противооткатник!!!! Ты же записывала?? Вот держи:
Слово короткое - а перевод длинный....
Чую где-то подвох!
Так это твоя фирма производит????
Ща! Айн момент!
Паасиибааа!!!!

У меня всё работает только ждать долго((
И с компа и с телефона..
Не ругайся! Я не знаю иностранный!
Я же говорил .. Убери гирю в сумочку!!!! Эх...девчонка!!! Вот как так то!!

Попробуй Почтой России

Хммм...
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
подол летал от ветра)
То есть... гирю подменили на поролоновую??? Хто посмел??
Петлявин зарплату выдал.
Важное обдирание, это творческий процесс!! Главное встать в красивую позу!
С тобой - и в огонь и в воду, и даже в медную трубу залезу, если подождёшь!!
Наши вещи нести??

Такс.... Где тут ....лютики...














Спасибо!
За всё плачу я!!! Иначе - позорненько как то...
То есть пельмени, всё таки выглядят так...

Пардон, Алёна!!! А не я ль тебе гирю носил половина месяца???
И што я слышу.... ,,скотинка,, ???? Это очень уничижительно!!
Скотина! - вот как нужно!! Это звучит гордо!!! У меня даже подбородок задирается вверх от такого слова!!!
И вовсе нет((( Это только для важности..
Какая крутая история!!!!! Оооочень интересно!! Вот! Вот это кот!!!
Вот эт я молодец!!
Пааасииибааа))))
Чо??? Это же не спойлерство!!
Ну дык!! А ещё у меня есть шапочка!
Это название новой главы?
Не плачь((( Я подарю тебе рулон ситца..
Написал комментарий к иллюстрации Галерея Вортекса: Горячие источники