24 991
25 533
19 011
20 851

Заходил

Написал комментарий к произведению Хроники первого раза

Прочитал первую главу)) Угарная книга!! Я ржу до сих пор, жаль что надо идти спать, время 3:15, но завтра дочитаю!! Это что-то!😂 Такого я ещё не читал)))) Молодец Alex !!!!

Написал комментарий к посту Сказка на ночь для друзей.

Пардон, Алёна!!! А не я ль тебе гирю носил половина месяца???
И што я слышу....   ,,скотинка,, ???? Это очень уничижительно!! 

Скотина! - вот как нужно!! Это звучит гордо!!! У меня даже подбородок задирается вверх от такого слова!!!

Наверх Вниз