Ксана, спой ещё!!!)) И, не грусти Петлявин...((
Прогремел великий Петлявинский конкурс.. И мне печалькой отозвалось последнее эхо... Сижу, свищу, грущу...И тут!! Неугомонная и задорная, невероятная затейница Ксана громко хлопнув дверью ворвалась в мою келью.. Стены сотряслись, я вздрогнул на полусвисте, прикусив язык: - Чего сидим? Кому грустим? Засунь язык! - восклицала девушка, вышагивая передо мной, заложив руки за спину - И кстати... Спасибо что в трусах! Новые?? Но я не об этом! - Э.... - выкруглил я и без того круглые глаза -...
Читать дальше →
178
163