Написал комментарий к посту "Поцелуй" от корня "цел"
Присоединяюсь: https://author.today/post/869602#first_unread
Заходил
Присоединяюсь: https://author.today/post/869602#first_unread
Приятно слышать, что оба рассказа удостоились внимания)
Продолжение на стадии обдумывания, ибо скорость не всегда равно качество.
Их выйдет больше, чем два. По количеству вселенных.
Те рассказы, которые я хочу раскидать по сборникам, внимание уже получили. Хотя, конечно, беспокоит тот факт, что все атрибуты "популярности" слетят.
Неплохой вариант. Или из нескольких рассказов создать одну большую историю.
Ну, ВСЕ рассказы в один сборник собирать точно нельзя, это факт. А у меня что так, что эдак - не читают
Поэтому как-то без разницы, когда есть желание место на стене освободить.
Как-нибудь загляну.
Благодарю за прочтение и оценку!
Взаимно!
Взаимно
Приятно видеть обратную связь от автора, да ещё и рекомендацию к обращению за отзывами
Приходите ещё за отзывами)
Поздравляю победителей!
А также хочу поблагодарить за возможность поучаствовать в конкурсе и добавление моего рассказа в сборник, это было весьма неожиданно и приятно!
Здравствуйте!
Я к Вам с отзывом: https://author.today/post/849503
Взаимно!
История на следующий отзыв принята.
Хорошо, так и поступим.
Тогда я возьму на заметку Ваше предложение, но на будущее (всё-таки на повести и романы лучше писать рецензии, а не просто отзывы).
Приятно видеть реакцию на отзыв, спасибо за обратную связь и пояснения!
<...> спасибо за разбор и высокие баллы.
Приходите ещё)
Оххх... Это повесть... По размеру не проходит, к сожалению. Может, у Вас есть что-то из новых рассказов?
Это я помню.
Так что, решились?)
*Увидел, что да.
Приятно слышать такую оценку. Ну, в качестве отместки за "удары" в отзыве Вы всегда можете "побить" меня в ответ, написав пост-реакцию на него)
Так это ведь хорошо, разве нет?)
Здравствуйте!
Я к Вам с отзывом: https://author.today/post/847551
Спасибо за флешмоб!
Здравствуйте!
Присоединяюсь: https://author.today/post/845178
Обычно то, что уже выложено, не переделываю. Но всё ещё думаю над тем, чтобы добавить в одну из своих любимых книг сцену, которая не даёт мне покоя уже порядочное число месяцев. Останавливает то, что к переделыванию той истории я уже перегорел. Что написано - то написано.
Благодарю!
Лучше и не запариваться об этом, думаю.
Будучи подростком, захотелось мне научиться играть на гитаре. И вот однажды иду я с купленной только что гитарой на остановку, сажусь в автобус, а там знакомый преподаватель сидит. Разговорились. Так у меня появился учитель по игре на гитаре.
Зависть - не самая хорошая вещь. Возможно, люди просто завидуют, что Ваши произведения пользуются успехом. Либо сознательно хотят снизить рейтинг другого пользователя или даже пользователей, чтобы подняться самому. Кто знает.
Благодарю!
Приятно это слышать. Приходите за отзывами ещё)
Принято!
Благодарю!
Рассказ не менее хорош, но на любителя.
Здравствуйте!
Я к Вам с отзывом на рассказ "Безродные": https://author.today/post/842557
Рассказ на следующий обзор взят.
Вы совсем немного не успели по времени. Можете попытать удачу на следующей неделе под новым постом.
Принято!
Только по личному желанию автора. Я не уговариваю
Жаль, очень, очень жаль.
Возможно, у Вас есть другой рассказ? В правилах мной указывалось, что я не принимаю на обзоры эротику.
Не думаю, что мои разборы так страшны, чтобы обходить возможность их получить стороной
Про удар поправил, спасибо, что указали. Но сути это не меняет.
Здравствуйте!
Оставить ссылку на свой рассказ под этим постом. Если окажетесь первым, то Ваш рассказ будет рассмотрен. Ссылка на правила - в начале данного поста.
Здравствуйте!
Я к Вам с отзывом: https://author.today/post/838493
Спасибо!
Спасибо за эфир! Удалось выцепить время и попасть на часть него, в том числе послушать, что скажут о моëм сборнике.
Очень понравилось, как Вы читали рассказы. Попробую как-нибудь ещё к Вам попасть.
Принято!
Написал комментарий к посту Единственный поцелуй
Главное слово - "похоже", к сожалению.