Написалa комментарий к посту Профессиональное выгорание
Вы в курсе, что такие призывы противозаконны в РФ?
Заходилa
Вы в курсе, что такие призывы противозаконны в РФ?
Спасибо) это я)
От человека зависит, я, например, всё ещё реагирую. Хотя у меня затяжной период неудач. Надеюсь завтра наступит другой период))
Не разрешают ссылки размещать. Оказалось…Я публикуюсь под этими же ФИО — так можно найти
Не пойму — видно ссылку на Литрес?
Почему ненужного?))
А фотку зачем чужую тогда?
Именно поэтому Вы тут тоже отметились, чтобы лично сказать мне, что я Вам неинтересна))))
Этого мы уже не узнаем))
🫶
Главное, что Вы заметили))) И из этих 100 просмотров — 2/3 негатива, даже от Вас)))
Ах, да, мне показалось, что Вы обесцениваете. Как покажется уже))))
Спрос есть, пусть и не в массовом порядке. За поддержку благодарю. У меня ещё образований простынь. Помимо опыта в разных сферах. Я прикреплю, и сразу гнилые помидоры полетят. И это здесь подтвержденные документом, а сколько я учусь без сертификатов…
А зачем? Я только правду пишу.
Добавила ещё одну фотку, чтобы видели, что это я))) может ещё сильнее психанут и напишут ещё больше комментариев)) яжемать ещё, к тому же)))
Давайте свою, будем знакомиться))
Интересно посмотреть, как здесь всех разнесет, если я добавлю, что я ещё и профессиональный экономист?))))) И опыт тоже 11 лет. А потом еще кое-что добавлю. Почему всех так бесит, что я работаю?
Моя. А чья должна быть?
А зачем скромничать? На Литрес милости прошу, в поисковик ФИО, там уже 4 книги, будут еще))
Ну хоть не проклял меня, уже хорошо))
Писатель (реже литератор) — человек, который занимается созданием словесных произведенийдля общественного потребления. Это могут быть романы, рассказы, стихи, пьесы и эссе.
Писателем обычно называют человека, для которого указанное занятие — основное либо одно из основных. Критериями принадлежности к категории писателей могут служить публикации текстов в литературных журналах, сборниках, антологиях, а также получение дохода от произведений (в новейшее время — в виде гонораров, роялти, грантов).
У меня полное соответствие.
Вы довольны этим?))
Сработало)))
Это отличное желание, цель! Уверена, у Вас получится))
Если бы Вы знали, как такое приятно читать! Я искренне рада за Вас. А есть у Вас какие-то желания на будущее?
Зря Вы в принципе считаете, что я такой торт не смогу оприходовать)))
Я много знаю добровольцев-женщин. А про пресловутые заводы, так я отработала, например, 11 лет в огромном промышленном концерне — от начальника смены до заместителя директора. Но если бы я была мужиком — мне бы платили больше, особенно на руководящих
Много чего касается)) это букет в коробке, а не тортик, если что)))
Вы не глубоко погружены в тему. Например, о равной оплате на одних и тех же работах. Её как не было, так и нет. Но за развернутый комментарий благодарю!🫶
Круто конечно сообщить, что является олицетворением мнения моей аудитории и внести меня в игнор-лист после этого

Благодарю Вас, Александр, за активность в моем блоге, жаль, что Вы больше не будете писать мне
Давайте по порядку:
1. Нет, не нахожу.
2. Author.Today — это онлайн-платформа, которая сочетает социальную сеть и электронную библиотеку самиздата. Основана в 2015 году.
3. Если Вас так легко запутать — Вам как раз надо ко мне на консультацию.
Конечно. Главное здесь — это то, что человека не парит бардак = бардак в голове. Как устранить бардак — не ключевое. Сам, клининг, мама пришла))
Тоже, кстати, неплохо. Но это не сублимация. Это другоэ)))
Мы оба упрощаем. Тема многогранна. Одним постом и одним комментарием невозможно раскрыть.
Ну так у меня карьера в экономике сложилась — до заместителя директора. Теперь я консультирую и книги пишу. Ждём пока меня заменит умственно-отсталый.
Но я спрошу Вас так: Вы читаете Бхагавад-гиту в подлиннике? А Оппенгеймер читал. Вот и не ипите мне мозги ни с утра ни с вечера. Следите за обновлениями и, возможно, всё поймете.
Пысы. Учитель физике не расскажет в одном сообщении все формулы.
Я ведь так и сказала, что начну это неистово продавать, что значит: буду делиться, чем это конкретно полезно. Или Вы искренне верите, что курс можно раскрыть в двух словах?
А Вы в новый пост зайдите и посмотрите на простынь образований моих, среди которых 2 высших и далее по тексту. Всегда поражаюсь, как меня пытаются загасить за то, что я учусь и работаю, будто это что-то плохое.
И ещё странно, что Вы мне — «я не знаю», но обосру с ног до головы.
Почему?
Что это за глупости?
Звучит очень мощно))
Это оно и есть, всё верно. Вытеснение — прячет ещё дальше, подавление— до лучших времен.
Здравствуйте, а можете про бусти подробнее рассказать? Может у Вас есть статья об это? Про личный опыт на этом портале?
Если пытаешься убежать от других, то поневоле всю жизнь идешь по их зыбким путям. Уже хотя бы потому, что продолжаешь от них убегать. Для бегства нужно твердо знать не то, куда бежишь, а откуда. Поэтому необходимо постоянно иметь перед глазами свою тюрьму.
#пелевин
Согласна с Вами, врагу не пожелаю ситуацию, в которой я сейчас оказалась. Большое спасибо Вам за поддержку и сочувствие. Особенно удивительна такая доброта от постороннего человека
️
что касается «единственности» комментаторов — во-первых, даже под этим постом Вы не одна, чему я правда очень рада, а во-вторых, с чего-то же надо начинать. Я только завела блог, может будет больше, может нет. Но я и Вам рада — почему нет-то?))
Ну даже у Пушкина есть: «Льзя ли розой не назвать», и тоже намеренно. Только вот…Почему Вас это раздражает? Ведь это же совсем никак не касается: Вы таким не занимаетесь и заказывать не будете, пишете грамотно всегда…почему попались на крючок?))
А Вы, милый друг погрязли в генерализации и пассивной агрессии. Почему так? Напрасно Вы …О незнакомом человеке. Психологизмы использовано намеренно для привлечения. Лично я против использования ИИ в творческой работе.
Как не пишу? Ещё как пишу. Одна книга уже на Литрес. 2 моих в работе сейчас, в планах ещё 3. И одна в соавторстве на стадии вычитки.
🫶
Спустилась сначала со скалы, а потом перебралась на запечатленное место. Двойной путь получился. Но скала небольшая. Здесь главное — живописность.
Занятно 

Написалa комментарий к посту Профессиональное выгорание