Если тебя пугает цена перемен, посмотри, во сколько обойдётся оставаться там, где ты сейчас.
-141
208
75
200

Заходилa

Написалa комментарий к посту Профессиональный писатель

Спрос есть, пусть и не в массовом порядке. За поддержку благодарю. У меня ещё образований простынь. Помимо опыта в разных сферах. Я прикреплю, и сразу гнилые помидоры полетят. И это здесь подтвержденные документом, а сколько я учусь без сертификатов…

Написалa комментарий к посту Профессиональный писатель

Интересно посмотреть, как здесь всех разнесет, если я добавлю, что я ещё и профессиональный экономист?))))) И опыт тоже 11 лет. А потом еще кое-что добавлю. Почему всех так бесит, что я работаю? 

Написалa комментарий к посту Профессиональный писатель

Ну хоть не проклял меня, уже хорошо))

Писатель (реже литератор) — человек, который занимается созданием словесных произведенийдля общественного потребления. Это могут быть романы, рассказы, стихи, пьесы и эссе.
Писателем обычно называют человека, для которого указанное занятие — основное либо одно из основных. Критериями принадлежности к категории писателей могут служить публикации текстов в литературных журналах, сборниках, антологиях, а также получение дохода от произведений (в новейшее время — в виде гонораров, роялти, грантов).

У меня полное соответствие.

Написалa комментарий к посту Гендерное равенство — миф, созданный для манипуляций

Я много знаю добровольцев-женщин. А про пресловутые заводы, так я отработала, например, 11 лет в огромном промышленном концерне — от начальника смены до заместителя директора. Но если бы я была мужиком — мне бы платили больше, особенно на руководящих 

Написалa комментарий к посту Беспорядок как зеркало [души] зачеркнуть — мозга

Круто конечно сообщить, что является олицетворением мнения моей аудитории и внести меня в игнор-лист после этого🤣👌👍Благодарю Вас, Александр, за активность в моем блоге, жаль, что Вы больше не будете писать мне😭

Написалa комментарий к посту Беспорядок как зеркало [души] зачеркнуть — мозга

Давайте по порядку:

1. Нет, не нахожу.

2. Author.Today — это онлайн-платформа, которая сочетает социальную сеть и электронную библиотеку самиздата. Основана в 2015 году.

3. Если Вас так легко запутать — Вам как раз надо ко мне на консультацию.

Написалa комментарий к посту Образование

Ну так у меня карьера в экономике сложилась — до заместителя директора. Теперь я консультирую и книги пишу. Ждём пока меня заменит умственно-отсталый.

Написалa комментарий к посту Ментор, карьерный и личный коуч, консультант

Но я спрошу Вас так: Вы читаете Бхагавад-гиту в подлиннике? А Оппенгеймер читал. Вот и не ипите мне мозги ни с утра ни с вечера. Следите за обновлениями и, возможно, всё поймете.

Пысы. Учитель физике не расскажет в одном сообщении все формулы.

Написалa комментарий к посту Ментор, карьерный и личный коуч, консультант

А Вы в новый пост зайдите и посмотрите на простынь образований моих, среди которых 2 высших и далее по тексту. Всегда поражаюсь, как меня пытаются загасить за то, что я учусь и работаю, будто это что-то плохое.

И ещё странно, что Вы мне — «я не знаю», но обосру с ног до головы. 

Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Кустова Оксана Анатольевна

Если пытаешься убежать от других, то поневоле всю жизнь идешь по их зыбким путям. Уже хотя бы потому, что продолжаешь от них убегать. Для бегства нужно твердо знать не то, куда бежишь, а откуда. Поэтому необходимо постоянно иметь перед глазами свою тюрьму.


#пелевин

Написалa комментарий к посту Давно хотел(а) написать книгу?

Согласна с Вами, врагу не пожелаю ситуацию, в которой я сейчас оказалась. Большое спасибо Вам за поддержку и сочувствие. Особенно удивительна такая доброта от постороннего человека❤


что касается «единственности» комментаторов — во-первых, даже под этим постом Вы не одна, чему я правда очень рада, а во-вторых, с чего-то же надо начинать. Я только завела блог, может будет больше, может нет. Но я и Вам рада — почему нет-то?))

Написалa комментарий к посту Давно хотел(а) написать книгу?

Ну даже у Пушкина есть: «Льзя ли розой не назвать», и тоже намеренно. Только вот…Почему Вас это раздражает? Ведь это же совсем никак не касается: Вы таким не занимаетесь и заказывать не будете, пишете грамотно всегда…почему попались на крючок?))

Написалa комментарий к посту Давно хотел(а) написать книгу?

А Вы, милый друг погрязли в генерализации и пассивной агрессии. Почему так? Напрасно Вы …О незнакомом человеке. Психологизмы использовано намеренно для привлечения. Лично я против использования ИИ в творческой работе. 

Наверх Вниз