Написалa комментарий к произведению Дыхание заката
Спасибо.
Но я не всегда красиво пишу
Заходилa
Спасибо.
Но я не всегда красиво пишу
Я не раз говорила, что живу в Украине и на хуторе. И это видно, наверное, по моим рассказам. Там мало города, если вообще есть (не могу помнить все свои рассказы, их слишком много накопилось с конца 90-х).
в Киевской области.
Не зря я живу на хуторе.
Я им пользуюсь для создания обложек. Ну иногда ещё Gemini.
GPT? Не замечала за ним подобного
У меня всегда так
Моей маме 61, и она очень не любит ужасы и все такое. Нравятся лишь мелодрамы. Я с детства всех пугаю. Брата, друзей, всех, кто боится. Я-то сама не боюсь, поэтому мне нравится. У меня садистские наклонности
Не зря у меня такая фантазия с детства. Она пригодилась мне, когда я решила писать.
Кинг лучший. Никто не превзойдет его.
Спасибо.
Это кому как. Мне тоже лично не страшно, но есть люди, для кого это страшно было бы. Например, моя мама. Она вообще не любит такое. Для неё даже это кошмар
Тем более если их много
Сама очень редко тут читаю. Разве что тебя и еще кого-то. Просто я люблю читать на планшете скачанные книги. А тут не все скачаешь.
Я все свои повести и длинные рассказы переписала, так как при прочтении они мне не понравились. Есть у меня такая дурацкая привычка - переделывать сто раз то, что написала.
Нет. Она лишь брала у меня интервью.
Мне надо настоящие рецензии, то есть искреннее мнение, нравится или нет. Сейчас многие заказывают их (знаю по своей работе на рекламных сайтах), и для меня это глупо. Человек не читает, а просто пролистывает книгу или рассказ и пишет какую-то хрень.
Может, Альбане не понравилось моё творчество (я ж не доллар, чтоб всем нравиться
), или не захотела писать, или просто забыла. На сайте много писателей и всех не перечитаешь.
Это хорошо. Значит, ты интересно пишешь
Я получила за всю жизнь лишь одну рецензию, и то только от тебя
Главное, чтобы тебе самой нравилась твоя книга. Ты ее писала, ты думала, размышляла, как и что описать и т.д. Отзывы, конечно, бывают не те, на которые надеешься, когда пишешь, но что поделаешь?..
Хорошо хоть нет откровенных оскорблений.
У нас там ещё несколько туй есть. На фото не видно. Очень люблю туи, ёлки, сосны, можжевельники и всё такое. Наверное, если бы жила одна, у меня росли бы только они
Ну и кактусы, конечно. Куда ж я без них!
Спасибо. Мама у меня молодец.
Да! Не зря ж я в книге отправила Олю жить на дачу

У моей мамы прямо ботанический сад. Она не может пройти мимо магазина с растениями и уйти с пустыми руками. Хотя уже и садиться-то вроде негде, но она обязательно найдёт место, где приткнуть.
Да...
Пару лет назад приблудился черный котенок. Ну, конечно, мама начала его кормить, и он, можно сказать, поселился у нас во дворе. Следом пришла и старая кошка. Как ни ругала маму, а она продолжает кормить всех кого не попадя! Хотя у самих зоопарк.
Черного кота я назвала Фараоном.
Красавцы!
Всю жизнь мечтала именно о рыжем коте, и чтобы его обязательно звали Кузя. В итоге попадаются белые, серые, серо-белые, черно-белые. Так что Кузя у меня вот такой. А черно-белая его сестра Кассандра.


У меня тоже не маленькие. Но если слишком большие, помогают скриншоты. Или попросить ИИ уменьшить фото.
Вот мои.


Я бы сказала, вредина
А он всегда грустный почти. Кто-то говорил, что в глазах мопсов вся печаль еврейского народа.
А мои детство и юность прошли в Киеве. До сих пор скучаю, но мне совсем недалеко до Киева ехать:-)
Мопс и немецкая овчарка.
Если бы была возможность, поселилась бы одна в лесу.
Я живу на хуторе. Слава богу, хоть скотины и кур нет. До этого ещё не дожила
Если себя не любить, то как с собой жить? Мы же постоянно с собой. Это как жить с нелюбимым человеком. Хотя трудно, бывает, себя любить.
У нас две собаки, и обе породистые.
Нет, небольшой. Другой кот больше его, хотя он совершенно обычный.
Возможно, у Сэма кто-то в роду был породистый, но как он попал на улицу в два месяца - это вопрос. Может, его мамка была обычная и загуляла с породистым, хотя сомнительно, или наоборот. У нас просто хутор. Может, дети играли с котятами и выбросили. Тут можно лишь гадать. Ветеринар сказал, что котёнок турецкая ангора. Но я посмотрела в интернете, совсем не то.
В итоге мало времени на писанину. То времени нет, то вдохновения, то все мешают. Но я стараюсь
Трудно писать, когда зоопарк и все орут. У моего брата дети орут, он бесится, а у меня - зверье. И я думаю: "Слава Богу, хоть детей нет!"
У меня куча зверья, поэтому для рассказов почти всегда есть вдохновение:-)
Сэма почти 10 лет назад брат спас из зубов соседской собаки. Не хотели его оставлять, так как уже было двое. Я искала, кому бы отдать, но никто не захотел. ОН был страшненький, а вырос шикарный кот! Гугл и ИИ определяют его как мейн-куна

Сейчас моя мама, к сожалению, так занята и устает ужасно, что ей не до моих рассказов. Нам привезли кучу зверья и очень тяжело... В итоге никакого покоя ни ей, ни мне. В такой обстановке и вдохновение не всегда есть...
Классный рассказ, затянул с первых секунд!
Я вообще большая любительница мистики. Написано легким, приятным языком, а главное — герои такие настоящие! Читаешь про эту бытовую рутину Яны, ее вредную коллегу на работе и кота Сэма, и кажется, что это история про твою соседку. Тем сильнее пугает мистическая развязка.
Сюжет держит в тонусе, а финал оставляет такое классное послевкусие хорошего, качественного хоррора.
Моего кота тоже зовут Сэм, полное имя Сэмуэль.
Ага, будет игра "Угадай-ка музыканта"
Если я вообще допишу книгу. Первым блин комом вышел. Второй тоже, наверное, так же будет. Мне лучше даются короткие рассказы. Правда есть и повесть, и большой любовный рассказ лично для мамы (она любит про любовь фильмы), и я решила написать что-то для неё. Поэтому он получился скромный, без эротики, неинтересный лично мне. Но ей понравился. А этот, что сейчас пишу, конечно, не смогу ей дать. Со стыда сгорю! Хоть мне много лет, но у нас не такие отношения, чтобы я могла разговаривать с ней на интимные темы. А если бы она прочитала, что я сейчас пишу...
Поэтому для безопасности и своего и ее спокойства я создала два аккаунта.
Не могу сказать, потому что он присутствует в моей книге, над которой я работаю. Конечно, я поменяла ему фамилию. Для его же спокойствия и безопасности я не буду называть его имя
Надеюсь, мне удастся хорошенько его замаскировать.
Да он и сейчас ничего
Ну да, это было бы необычно
Ну, у вас нормально хоть, а у нас ну вообще глупо. Кто же в своём уме в 17 и 15 лет будет ссориться из-за мужика, которому на тот момент было 32 года? Да и не красавец он совсем. Даже не знаю, чем он нас привлёк. Наверное, слишком хороший голос, да и сам он харизматичний.
Может быть, сейчас бы посмеялись, если бы продолжили дружить, но наши пути разошлись. Мы не виделись 24 года.
Это как?
А я свой начала в 2001 году, потом подружилась с одной девчонкой, и мы начали вместе его писать. Писали себе, все было нормально, но приспичило ввести нового персонажа - музыканта. И тут началось безобразие. Она делала вид, что он ей не нравится, хотя я видела, что нравится. Она знала, что я влюблена в него. В итоге начали ссориться. Так наша дружба продолжилась лишь год. Такие глупые были, молодые... Ведь все равно он никак не мог стать ни моим, ни её
Что поделаешь. Молодость!
Зачем? Не жалко? Это же память.
Меня вот память начинает подводить, и я могу вспомнить некоторые моменты только благодаря дневник.
Ну да. И думаешь: "Какая гадость! Неужели это я написала?"
Так я писала один свой роман лет 14.
Жаль
Но зато у меня сохранился дневник, который я вела с 12 лет по 31 год.
Уже была, но я села читать, так, будто бы не я писала, чтобы оценить адекватно, и мне очень не понравилось. В итоге теперь приходится переписывать. Как дура с ней ношусь, а прочитают два-три человека
Я пока скрыла книгу. Работаю над ней. Через месяц или два закончу, если получится.
Написалa комментарий к произведению Проводник