Вообще...
Ну что сказать? Я очень разочарована! Нет, не своими рассказами и книгами, хотя... и ими немного. Но сейчас речь не о них. Когда я написала роман (он у меня сейчас в доработке), мне написали, что моя героиня вечно ноет, колючая, как кактус, не ладит с родными, стелется перед мужиком, хотя я так не считаю. Она его любит, с ним она чувствует себя комфортно и может быть собой. Он единственный, кто как-то ею интересуется. Да, они оба в некоторой мере эгоисты, но они подходят друг другу. Кто-то...
Читать дальше →
88
31
Одни из них созданы благодаря маминой вышивке. Одна иллюстрация даже пригодилась в качестве обложки для моего рассказа.
Даже на овчарку нападает, пес его боится
К нам вообще то ёжики приходят, то змеи
Интересно жить на хуторе. Вдохновение для рассказов обеспечено.