я пишу - не могу иначе, потому что таков нынче... это видно по моим книгам и стихам!
167
167
1 579
1 579

Заходил

Написал комментарий к посту что такое смерть в книге?

часто да, описание смерти в детективах и в допустим фантастике описывается по разному, но я не могу сказать что она ничего не значит. мне кажется если автор ввёл героя, то его смерть уже как то скажется на сюжете (если это не чисто фоновый герой)

Написал комментарий к произведению сын генерала гвардии

Ну у каждого своё мнение. Я пишу не рассказ/роман описывающий исторические инциденты, а что бы передать ужасы войны, порассуждать на вопросы смысла жизни и что такое любовь.

Написал комментарий к произведению сын генерала гвардии

здравствуйте, спасибо за комментарий! что касается исторических ошибок - да. некоторые я допускал для драматизма. другие - их я тоже заметил позже, но решил не исправлять, ведь я считаю что художественное произведение это не учебник истории. но тем не менее я пользовался тем же учебником и интернетом. 

книгу я специально писал, что бы передать весь ужас войны (как второй мировой, так и всех войн на свете). писал её по мотивам книги Эриха Ремарка "на западном фронте без перемен".

ещё раз спасибо комментарий и за то что прочитали книгу. это даёт мне мотивацию писать дальше!

Наверх Вниз