что такое смерть в книге?
во первых, на мой взгляд смерть в книгах это или конец книги (смерть главного героя) или смерть близкого (ломка главного героя). это трагедия, это драма. это та самая свобода чувств которое можно выразить от лица героя - хоть гнев, хоть отчаяние. в вторых это конечно победа главного героя - если он убивает своего или общего врага. это работает по большей мере в детективах. пусть даже врага убьёт не сам главный герой, а враг сам наложит на себя руки, но всё равно главный герой будет в...
Читать дальше →
44
2