Написал комментарий к посту сколько я в среднем пишу и откуда у меня на это идеи?
Здравствуйте. В дальнейшем учту!
Заходил
Здравствуйте. В дальнейшем учту!
Ну я мало того что недавно начал писать, но я ещё и довольно молодой писатель.
Чай думаю лучше пить с сахаром. Так как в сахаре содержится глюкоза, а она в свою очередь улучшает работу мозга на неопределённый период.
спасибо огромное!
Ну у каждого своё мнение. Я пишу не рассказ/роман описывающий исторические инциденты, а что бы передать ужасы войны, порассуждать на вопросы смысла жизни и что такое любовь.
здравствуйте, спасибо за комментарий! что касается исторических ошибок - да. некоторые я допускал для драматизма. другие - их я тоже заметил позже, но решил не исправлять, ведь я считаю что художественное произведение это не учебник истории. но тем не менее я пользовался тем же учебником и интернетом.
книгу я специально писал, что бы передать весь ужас войны (как второй мировой, так и всех войн на свете). писал её по мотивам книги Эриха Ремарка "на западном фронте без перемен".
ещё раз спасибо комментарий и за то что прочитали книгу. это даёт мне мотивацию писать дальше!
умно, довольно умно
Написал комментарий к посту что такое смерть в книге?
часто да, описание смерти в детективах и в допустим фантастике описывается по разному, но я не могу сказать что она ничего не значит. мне кажется если автор ввёл героя, то его смерть уже как то скажется на сюжете (если это не чисто фоновый герой)