Написал комментарий к посту Неужели я отредактировала этот кричащий ужас...
также официально ракладка QWERTY наша текущая - является УМЫШЛЕННО НАМЕРЕННО созданной для того тобы было максимально трудно и нерациональ вводить текст профеисональным машинистами наборщикам.
это свзяано с тем тчо машинки ранььше сбоили когда были физическими - и потому для них разработали максимально неудобную клаиватулу в которй минимизиуреся вохзмождность роста скорости - почти все нарпавой руке а левая почти ни чего не наимает - вы дзаметите е лси введедте весь моей текс со скоростьб 120 символво в минутут - что правая рука рабаотает а левая чпочти постоянно простпиваепт - кроме как вот в этойм предложении.
решение - е стьпрофильные клаиватрные раскладки - которые позховляют гораздо большую скорость ввода - но под них нужно привыкнуть.
если Ваш путь клаивишы исклчюительно - могу подсказать такой вариант - я ставил пару раскладок но не было нужды прям такой рекоснутркитвино значимой - кодим и кодим - две буквы набрал имя коснтанты или комнады всплыло жмешь энеотер и далее две буквы точка дев буквы таб две буквы энтер. итд.
а тут то лдитеературу тут не 120 клчюевых слов всего =))) тут тысячиии на листе =)))
атк что мождет и стоит если вот эжто транс своего рода клвиатаруный и част ьпрофессии и нагрухки и времени - то почему бы нет <3
Написал комментарий к посту Неужели я отредактировала этот кричащий ужас...
таксь я лайк коммент реакцию подписку поставил , флуд коментов замутил, налеюсб поддержит для алгоритма продвжения