единственное что тебя когда либо сковывало - это твой себяцентризм, и последствия твоих себяцентричных или поверхностных/неквалиф действий.
44
44
65
65

Заходил

Написал комментарий к посту Неужели я отредактировала этот кричащий ужас...

также официально ракладка QWERTY наша текущая - является УМЫШЛЕННО НАМЕРЕННО созданной для того тобы было максимально трудно и нерациональ вводить текст профеисональным машинистами наборщикам.

это свзяано с тем тчо машинки ранььше сбоили когда были физическими - и потому для них разработали максимально неудобную клаиватулу в которй минимизиуреся вохзмождность роста скорости - почти все нарпавой руке а левая почти ни чего не наимает - вы дзаметите е лси введедте весь моей текс со скоростьб 120 символво в минутут - что правая рука рабаотает а левая чпочти постоянно простпиваепт - кроме как вот в этойм предложении.


решение - е стьпрофильные клаиватрные раскладки - которые позховляют гораздо большую скорость ввода  - но под них нужно привыкнуть.

если Ваш путь клаивишы исклчюительно - могу подсказать такой вариант - я ставил пару раскладок но не было нужды прям такой рекоснутркитвино значимой - кодим и кодим - две буквы набрал имя коснтанты или комнады всплыло жмешь энеотер и далее две буквы точка дев буквы таб две буквы энтер. итд.
а тут то лдитеературу тут не 120 клчюевых слов всего =))) тут тысячиии на листе =)))

атк что мождет и стоит если вот эжто транс своего рода клвиатаруный и част ьпрофессии и нагрухки и времени - то почему бы нет <3

Написал комментарий к посту Неужели я отредактировала этот кричащий ужас...

да. я понял. про кусочки .мне близко.

про ии редактуру я нет - ни в коем случае непризываю.

я разрешаю ему ИСКЛЧЮИТЕЛЬНО  править мисклики клаиватьруы(опечатки букв в словах ) ТОЛЬКО В ТЕХ которые имеют не более одного возможного варианта попрпавления, не авторские  не сленговые и не выдуманыне мной. остальные невылеченные по его мнению прошу помечать(?) постфиксом , а исправленные(!) -
потом руками чищу.

так как кодер пишу быстрее чем дуамаю - около 126 символов в минуту сырого текста - так у нас же еще автоподстанвока есть после двух введеднных букв гшотвоы ел осва появлвяются .

 помтоу прям печать полностью весь текст руками тут когда ты уже тут заколнчил мысленно и пишешь там - этооо даа замедлет сильно.

а теперь у нас есть тут еще и нейрорапознавнаие -так что можно просто как могу по клавишам бить туда куджа надо прмиерно и быстро напистаь а она поймет "тчо то подоноео ноаттекст зазадчи а она сама понипаивт иразъбииратется ьпро чтояпеймевидю и имиспогланяет"


типа т9 на телефоне , - помните  -  или вернее - ввод рисовальным движением букв стиулсом и ли пальцем поверх нужных букв или около них - и орнон рсопзанет само и чинит.


а в хужоственном плане - да - я даже знаки препинания ей не даю в моей речи ей ставить необученной если. =Р
чтобы оубчить надо готовых пару глав хуодожественных готовых тобйо сделанных в духе и в стиле - чтобы ей скормить для каллибровки 





Написал комментарий к посту Неужели я отредактировала этот кричащий ужас...

мм…запутался…
не понял как Вы поняли меня.

я же говорил о - голосовом распознавании произнесённых слов

тоесть книгу вслух дадиктовываешь
мы оба об одном и том же?я запутался.


наиктовываешь книгу /черновик/мысли вслух.


единственное отлчиие - просто часто говоришь:

“точка АБЗАЦ”
"точка КОНЕЦСТРОКИ/НОВАЯ СТРОКА "
НАБРОСОК/ ЧЕРНОВИК/ МЫСЛИ ВСЛУХ
а потом :
"конец наброска "
"конец мысли вслух"
как скобочики логчиеские парные ..или как команды.

и вообще своетую точка вслух произносить. типа телеграмму диктуешьт =)))



а оно потом распознает же твой в текст в речь - будет для ворда чернвоик первичный грязновой . поиск и замена текста - можно автоматической подменить на точки и энетеры и табы -

и будет ну сичтай почтииии тоже самое что руками - почти. но да - так и есть - ты не впечатывал руками ,иной процесс, иной транс.Ю иная занятость тела и ума -  не машинистический транс работиника - а  такой больше... облачно-фантазёрно-в потоке -внебоплёвательный в кресле сидетельный процес. у хкостра хорошо идет, на природе, пр ипрогулках. да оно отличается. но он не приковуывает.

также есть просто гоосовой воод в телефон в гугл клаиватуру - она папсхнает и можно тут же прапвить - но только увеличит сокрее нагрузку на зрение.. потому не знаю что скахать


и да - на выходе не получается чистовой привычный ручной ввод -черновика - а лишь скетч из твоих слов слегка сэфемеренный. - но все же . даже если 350 скорость печати в минуту - кайфа набирать мысли повторно ментьше чем когда они уже записаны.

ватсап аудио оно тоже может распознавать и диктофонки. не только вкомпьюстер воткнуть и гвоорить можно. гулять можно спокойно без ноута и без телефона с диктофончиком китайским <3


но уже может часть нагрузки под настроение снять.

если вдруг то ок - …а нет так нет=))) Спасибо

Написал комментарий к посту Неужели я отредактировала этот кричащий ужас...

помимо голосового ввода - еще полезное рабочее бесплатно опыт проверяйте:




Чуть меньше нагрузки на глаза, чуть больше токсинов и чуть больше нутриентов и движения, зарядки. Сейчас все накидаю — это процентов на 15-30-90 облегчит — но надо обследоваться и выявить корневую медицинскую цепочку и взаимосвязь первопричины и их следствий, распутать детектив, так сказать.


Во-первых, пожалуйста:

Кушайте фильтрат молочного казеина (!) не сывороточного (!),

Яичный белок.


Полиминералы (!!! Biotech, допустим).


И поливитамины комплексные — высокие дозировки.


2. Делайте зарядку для тела и для глаз: разминки и растяжки — для глаз по Жданову, только не усердно, а в кайф, но часто. И для тела: присели пять раз, помахали, плечи, шею размяли.

Тело будет регенерировать.


3. Не кушайте на ночь зерновое, бобовое, картошку (все это только в полдень) и трупятину убитую.


4! Еще изучите "Несочетаемые между собой продукты питания по Аюрведе" — избегайте их смешивания в течение нескольких часов в пищеварительной системе. Кисломолочка с кислотоматно-пасленовыми, молочное с кислым, молочное с манго-банановым, мед со злаками (нельзя), а с гречихой можно — и т. д. Изучите, настоятельно советую! <3


---

1. Даст питание тканей.

2. Трофику тканей (иначе русло на 30% заполнено кровеносное, когда покой физический).

3. Убирает иссушение, тонус гипера- и гипотонус сосудов и спазмы подводящих сосудов и холодному типу урон телу.

4. Избавит от акта отторжения и скопления токсинов в локальных уязвимых точках.


Как только нагрузка на тело падает и нутриенты, и их доходимость, и синтез окупаются — это может начать облегчать ряд проблем как гормонов и нейронной системы, так и ментально-стратегических физических вопросов: как авторской тяжести задач и трудоспособности и качества, так и более телесных.


Ничего не вижу некомфортного в ваших главах. Мне нравится. Пусть все будет хорошо у Вас <3


5. Далее контролируйте питту — перегрев и воспаления — избавьтесь от нагретых растительных масел и магазинных поддельных сливочных. Жарить только на кокосовом или на бабушкином сливочном — это уберет воспаление и токсины.


6. Нужно узнать, какие планеты влияют на глаза в гороскопе Джйотиш у Вас — их гормональный фон и энергетический откалибровать и привести в порядок.


7. Все это сводится к объему весов и противовесов — хороших и плохих факторов. Ваша задача — найти свой набор и поддерживать его.


8. Научные анализы могут дать отсылку, но причины дисфункций всегда либо дефицит, либо пищевые или окружающие, или паразитические токсины. Их кризис приводит к травмам тканей и органов. Травмы приводят к ослаблению функций. На фоне множественных, как у каждого человека, микротравм возникают хронически вялотекущие дисфункции / застойные процессы или развивающиеся процессы усугубляющихся повреждений.


Что тело за счет движения крови, активности, пищеварения и употребления широко-комплексного набора нутриентов — всех — за один — ОДИН — прием — начинает чинить.


Невозможно оплатить строителям и не привезти кирпич — они пробухают. Кирпичи — белок. Калории — зарплата.

Невозможно привезти кирпич и деньги и не дать цемента (минералы) — будку сложат — рассыпется.


Невозможно, привезя лишь кирпичи, цемент и зарплату — без инструментов — ожидать что-то, кроме одноэтажной будки для собаки или гаража, получится.


Клетки тем сложнее и дороже по ресурсам, чем они сложнее. Лимфа/плазма — сыворотка крови — мышечная ткань — связки — жир — кости — нервная система — костный мозг — регенеративная стволовоклеточная ткань = каждая следующая ткань стоит дороже и генерируется дольше — но все в рамках трех дней правильного соблюдения каждого пункта, что я сказал.


Нутрициология (по словам моего друга, швейцарского диетолога с 25-летним стажем практики в диетологии современной и в древней Аюрведе) — говорит так:


Поступление веществ,

Сочетание веществ,

Процесс пищеварения (расщепление и всасывание),

Импульс = намерение, движение и дыхание... бодрость, не подавленность.

Синтез. Строиться тогда начнет.


Апоптоз. Каждую неделю вы теряете клеток на целую кисть руки собственной в теле. И оно все строится обратно: анаболизм, катаболизм. Ежедневно.


Дайте телу комплексные нутриенты, свежесть, детоксикацию.

Паразитов можно проверить, те шлакуют и воруют.


9.


10. Воспользуйтесь консультациями 3-5 врачей и анализами, развернутыми по дедуктивной цепочке и предположениям каждого.


Есть МКБ-10, там конкретно прописано, что исключается, что подтверждается по диагнозам и сопутствующим и конкурирующим предположениям (кросс-дифференциальная диагностика называется). Доктора Хауса смотрели? Он этим и занимался — врач-диагност исключить то, чего нет, и подтвердить то, что влияет, затем найти почему и на что — выстроить цепь причин и следствий — и ударить по всем слоям с исцелением, исправлением первопричины и дать отрегенерироваться. Какие они смогут предложить — продвигайтесь.


11. Метафизика болезни — долго объяснять — некоторые паттерны и мысли или ошибочные восприятия, закрепившиеся, могут разрушать сами в теле каналы течения энергии и вызывать блоки в физическом теле, которые усугубляют болезнь или ее создают. Что-то само по себе за низкое мышление — что-то как реакция за "правильное" мышление, но без учета ситуации другого, в чей адрес так мыслишь, и его ситуации, и своей квалификации вообще — а вещь могла быть важная для тебя самой или для того, на кого неправильно смотришь — за это могут быть тоже реакции. Что-то как причина и следствие подобное к подобному — что-то как предупреждающий окрик, когда больше докричаться некому, но остановить как-то тенденцию надо! Что-то как последствия за сделанное. Интроспекция и совесть и работа над собой психологически и духовно — это все перепрошивают и прочищают — долго пояснять не надо, наверное, Вы девочка умная, мне кажется, быстро впитаете. Это по сути все механизмы от грубого физического и медицинского до нутриентно-аюрведического, ментально-сознательного, кармически причинного и высшей милости Бога я упаковал для Вас — все слои причин в общих чертах ознакомил. А чисто по ментально-причинно-метафизике можно тут по глазам взять у А. Жалевич "Метафизика глаза, зрение, сетчатка, отслоения" запрос.


Лазарев, Торсунов или Лиз Бурбо — каждый свое пишут с определенной стороны, кто-то широко, кто-то узкой — найдите свое, что резонирует, и выпишите все, что неровно дышит — и обдумайте, поносите, попахайте, подумайте, осознайте, поднимайте ориентиры, ценности и вибрации и переверните мысленный паттерн, привычку.


Может, дочка в Вас нуждается в чем-то важном для нее, но трудном или непонятном вам — и вы игнорируете, ибо вас саму в детстве в этом игнорировали, а реакции получаете все равно, ибо пришло время исцелиться самой и исцелить других. И т. д. И т. п. =* <3

Половина болезней связана с реакциями за разрушительное/неблагодарное/оскорбительное поведение — проверьте свое принятие стараний мужа и благодарность Богу-отцу и тем фигурам, через которых Он Вас обеспечил, вырастил, поставил на ноги и продолжает заботиться. Мы получаем не более, чем мы давали другим + не более, чем они хотят нам дать за то, какие мы гавнюки в определенном вопросе с ними (их свобода выбора) + мы получаем таких старших и лидеров, какими сами являемся и какими сами были в прошлой жизни — это видно и по психике, и по линиям на руках, и по поражению, и соединению, и конфликтам планет в гороскопе астропсихология Джйотиш — это нетрудно. Даже Gemini вам накидает пару дюжин вариантов тех же, что и я мог бы сказать. Не буду углубляться, это пока неразглашено.


Далее Вы справитесь, я верю.


Пока идете, соразмеряйте нагрузку и разгрузку. Питание и отдых, напряжение и расслабление глаз.

Откалибруйте отношение к себе, к питанию и к тем, кого видите, желаете, и к тому, кто видит Вас (с неба) и к представителям силы, власти и т. д. — станьте лучшим примером самой себе, но из чувства долга и благодарности за то, что уже дано — без обиды, без зависти, не в пику и не ради сравнения — принесите света тем, кто в нем нуждается посильно — хотя бывало, что нет света нам самим по заслугам нашим — карма — рука моя перевод с санскрита — или действие мое. Карма.


Плохая карма питается себяцентризмом и отделенностью от Всевышнего.


Хорошая карма питается деяниями добрыми и созидательными к другим детям Божьим в любых телах. Потому вегетарианство мгновенно предписываю.


И третье — карма или акарма, или викарма — все оно сгорает, когда от себяцентризма "я, мне, мое" направляешь на Богоцентризм — возвращаешься к святости любви к Богу вместо безразличия к Нему — следуя процессу контакта с Богом через Его слова, деяния, игры, наставления, святые места, святых пророков, мессий, посланников и т. д. — все, что ведет к Богу — оно связано с Богом напрямую, без посредников, и Он Сам дает чистоту.


Это рушит карму. Как программист на 9 языках и с опытом 20 лет в нише, и при этом как исследователь и ученый — а также монах с 15 годами практики в восточной традиции — я скажу, что Вы офигеете, когда через три дня сосредоточенной молитвы/чтения/служения/поклонения/и т. д. любой процесс положительный непрерывный любой чакрой, любым глаголом — в адрес Всевышнего и того, что с Ним связано ОСОБО ПРЯМО — даже не имея никаких от того ожиданий и пожеланий, кроме как приблизиться к Нему в своей жизни на шажочек — вы не узнаете свою жизнь... Вполне, что все, над чем вы работали или желали годами и трудились, и все рушилось и рушилось — может даже быть такое, что если это Вам поможет на духовном пути — я не обещаю, это Ему решать — но Он гарантирует, что поможет необходимым и сбережет нужное для этого пути, плюс милость приходит, карма сгорает. Сердце чистеет от контакта со Светом и Источником Всего Светлого и Святого, самой Святостью — с Ним, Его именем, деяниями, обликом, спутниками, словами, деяниями спутников и прославлениями святых.


И удивитесь. Гарантия.

Любим. Удачи Вам.

Написал комментарий к посту Неужели я отредактировала этот кричащий ужас...

Малышка Ты Реально Большая Красотка твоя кисть сладка и легка и звеняща , текуча как ручеек а мычсль свежа и чиста.
ты чего! всё здорово береги Себя
ты и сама такая. и окреркутру пусть в помощь будет. верь в себя. дедам с линейкой академической ЛИТоератрунойй пусть идут мимо. в реках тебя увидел не пожале =

Написал комментарий к посту Неужели я отредактировала этот кричащий ужас...

***


Глаза — это важно.

А я вот что подумал — это...

Голосовой ввод же есть...


Gemini.

Он в реальном времени распознает речь.

А ассистент Gemini, кстати, и может читать ее вслух, и, по-моему, в реальном времени можно как заставить его переначиать вслух так и перебить его речь  и дать команду скоррективроать абзац замени на другой - так и .

Также есть Google AI Studio, где лимиты сумасшедшие, огромные суточные — BrowSec VPN бесплатный в браузер ставите на Нидерланды , аккаунт гугла домашнигй адрес пишите себе ислапндии адрес любой — и всё и сидите себе сутками <3 почти токены не тратятся  я многтомниками работаю из код психологии и нарратива и ничего ему =Р


там с этим как Освоитесь — уже будет нагрузка легче
. Я проекты программные часто надиктовываю 30-минутным вводом. Потом чищу в нём же. а Потом запускаю в на разрабокту кода в нем же и на отладку тоже в нем же.
 Ну, это ладно, это код нарративнйо психзологической движка для игры  - а у Вас нарратви только. разберетесь, освоитесь. вам важно давать референсы как ввы пишете, и коцнепты: что вы хотите для чего и как видите. а затем уже текст кидайте. и своетую не давать редачите ему ничего кроме опечтаков в словах. даже стилистику не надо давать ему менять ук Вас хорошо звучит как по мне. но можете его оубчить на одной книге редачить в вашем духе. он науситься с раза. потом галву кидаешь ему говоришь мой чренвоки галввы - отредач от корректурь в духе как я обычно редактирую сама в прошлых главах.  - потмо перечитываешь и попрпалвяшь дырки за ним. он может быть вашим продолжением если заставить его впитать рефересн и "ВЫНУТЬ из рефненеса - стиль темп жмоциональнеость окарксу формат речи и прочие мметркии - просто попорсои самомук преерчислить все метрики котоыре только могут быть нужны а затем попорпрси извлечь их из рерференса - а затем дай рефренс - затем скажи а теперь редач галву мою новую так же как я ее редачу - вот галва ``` тексс главы идёт тут... ``` Приступай."

Написал комментарий к произведению Луна в отражениях солнца (Том 1)

голосовй ввод.
гемини распохнает речь и кстати и может читать её вслух и помоему в реальном времиени можно перебить его речь и дать команду осовитесь. чуть меньше нагрузки на глазща чуть больше токсинов ичукть больеш нутриентов и двжиения зарядки. щас всё накидаю - это процентов на 15-30-90-облегчит - но надо осблелвдаться и выявить коренвую медецинускую цеопчку и взаимосвязь первопричини и их следсвтий распутьать детектив так сказать.



во первых пожвалуйста
кушайте фильтрат молочного казеина(!) не сыовроточного(!)
 яичный белок .


 полиминералы(!!! biotech допустим) 

и поливитамины комплексные  - высокие дозировки -



2

 делайте зарядку для тела и для глаз разминки и растяжки - дял глаз по Жданову только не успердно а в кайф но часто. и для тела присели пять рад помахали плечи шею разхмяли.


тело будет регенерить,




3


не кушайте на ночь зернвоое бобовое кратошку (всё это только в полдень) и трупятину убитую




4!

еще изучите "НЕСОЧЕТАЕМЫЕ между собой Продукты питаняи по Аюрведе" - избегайте их смешгивания в течнеии нескольких часо в прищевраиетлньй системе. кисломолочка кислотоматнопасленовым, молочное с килсым, молочнок с мангобанановым,мед со злаками(нельяз) а с гречихой можно - и тд. изучите настоятельносоветую! <3


---
1jt даст питание тканей
2ооее трофику тканей (иначе русло на 30% заполнено кровонсоное когда покой физический)
3тье убирает иссушение ,тонус гипери гипо тоус сосоудов и спазмы подовдящихсосудов и холодног типа урон телу
4тое избавит от акта отторжения и скопления токсинов в локальных уязвимых точках.

как только нагрузка на тело падает и нутриенты и их доходимость и синтех опываюштся - этоможет начать облегчать ряд пробелм как гормонов и нейронной системы так менатльно -стратегически физических вопросов как авторской тяжести задач и трудоспособости и качетсва так и более телесные .

ничего не вижу не комфортного в ваших главах . мне нравиться. пусть всё будет хорошо у Вас <3


5. далее контроллируйте питу - перегрев и воспаления - избавьтес от нагретых растительных масел и маганиззны поддельных сдливочных, жарить тольк она кокосовом или на Бабушкином сливочном - это уберет восплаение и ткоскины


6.нужгн оузнать какие планеты влияют на галазх в гороскопе джйотишь у Вас - их гормнальный фон и энергетический откалибровать  и привест ив опрядок.



7. всё это сводиться к обьему весов и противовоесов - хороших и плохих факторов. Ваша задача найти свой набор и поддерживать его.

8 научные анализхы могут дать отсылку но причины дисфункций всегда либо дефицита либо пищевые или окружающие или паразитические токсины. их кризис приводит к травмам тканей и органов. травмы  приводят к осалблению функций. на фоне множедтсвенных как у каждог очлеовека микро травм возникают зронически вляотекущие димфункции / стоящиепроцесы или развиивющаиеся процеса усугубляющихся повреждений.

что тело за счет движения крови , активности, пищеварения , и упортребленяи ШИРОКО-КОМПЛЕСНОГО наборов НУТРИЕНТОВ  - ВСЕХ - за один - ОДИН- приём - начинает чинить.

не вохомжно олпатить стротителем и не привезти кирпич - они пробухают. кирпчи белок. каллории запрлата.
не возможно привещзти кирпич и деньги и не дать цемента(минералы) - будку сложат - раассыпется

не возможно привезя лишь кирпичи цемент и зарплату - без инустрментов - ожидать что то то кроме одно этажной будки для собаки или гоража получиться.

клетки тем сложнее и дороже по РЕсурсам чем они сложнее . лимфа/плазма - сыворотка крови - мышечная ткань - связки - жир - кости - нервная система - костный мозг - регененартивная стволовоклеточнаяткань = кадлжая слекдующая ткань  стоит дороже   и гененритиься дольше - но все врамках трех дней праивльногг особлюдения кжадого пнутка чт оя сказал.

Нутрицология (п ословам моего Друга Швейцарского диетолога с 25 летним стажем праткикии в диетологии современной и в древней ауюрведе) - говорит так

поступление веществ, 

сочетание веществ,

 процес пищервание(расщепление. и . всасывание) 

испульс = намерение , движение и дыхание.. бодрость не подавленность. 

 синтез. строиться тогда начнет .


опоптоз каждую неделю вы теряете клетов на все целой кисти руки собственной в теле. и оно все тсроиться обратно анаболизм катаболизм. еждневка.


дайте телу комплесные нутнриенты свежесть детоксикацию.
паразитов можно проверить те шлакуют и воруют.

9



10. восопльзуейтесь консульатцниями 3-5 врачей и анализами развернутыми по дедуктивнйо цепочки и преположениям каждого.

есть МКБ-10 там конкретно прописан очто исклбчается что подвтедждается по диагнозам и сопустввующими и конкурирующимм преподолжениям (кросс-дфиеренциальная диагнсотика называется. доктора Хауса смотрели? он этим и занимался - врач диагност исклчюить то чего нет и подвтердить то что влияет затем найти почему и на что - вытсроить цепь причин и следсвий - и ударить по всем слоям с исцеления испралвения первопрчиины и дать отрегенеиться) какие они смогу предложить - проджвигайтесь.


11 метафизика болезни - долго обьсянтья - некторы паттенрныи и мысли или ошибочные восприятяи закрепившиеся - могу разрушать сами в теле каналы теечнеия женергияии вы зывать блоки в физическом теле которые усугулюбляют болезнь или ее осздают - чтото само по сбее за низкое мышление - что то как реакция за "праивльное" мышление но без учета ситуации другого в чей адрес так мысшлишь и ег оситуации и своей квалификиации вообще - а вещшь молгла быть важаня для теяб самой или для того на кого непраивльно смогтришь - за это могут быть тоже реакции.  чтото как причина и следствие подобное- к подобномму - что то как прежупреждащий окрит когда больше докричаться некому но останвоить как то тендецию надо ! чтото как последствия за сделалнное. интроспекция и совесть и рабоат над собой псзхиологчиески идухоно - это все преепрошивают и прочищают - долго понсять не надо наверное Вы деовчка умная мне кажется быстро впиатете. это по сути все механизмы от грубого фзиического и медецинского до нутриентно аюрвжеическо менатльно-сознательного кармически причинного и высшей милости Бога я упаковал для Вас - все лсови причин в общих чертах ознакомил . а чисто по менатльнопрчииннометафиизики можно тут по глазам взять у алдисы "жалевич метафизика глаза зарение сетчатака остлоения" запрос


РОазарев, Торсунов ил Лиз Бурбо - каждый сове пишут с одпределелнн остороны ктото широко ктото узкой - надйтие свое что зарещонирует ивыпишете все что не ровно дышит - и обудмайте поносите по  пахатайте подумайте соозанйтейподнимате ориенты ценности ивибрации и переврпаьтемысленныйпарттерн привычку.

может тдочка в Вас нуждается в чем то важднмо её но труднмо или непонятно вам - и вы ишгнорите ибо вас саму в дествте в эжтом игнорили а реакции полчаете всравно ибо пришло время исцелиться самой и исцелить других. Итд. Итп ...... =* <3
половина болезней связана с реакциями за разрушительное/неблагодарное/освкорбительное повджеение - провреь своё принятие стараний мужа и благодарнсоть Богу-отцу  и тем фигурам черехз которых он Вас обеспечил вырастил постаивл на ноги и проджолжает заботиться. МЫ ПОЛУЧАЕМ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ МЫ ДАВАЛИ ДРУГИМ + НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОНИ ХОТЯТ НАМ ДАТЬ за то какие мы гавнюки в определлеленом вопросе с ними (их свобода выбора) + МЫ ПОЛУЧАЕМ ТАКПИХ СТАРШИХ И ЛИДЕРОВ какимим сами являемся и какими сами были в прошлой жизни  - это видно и по писихике и полдиниям на руках и по поражению и содеениеинею и конфлдикатм планет в гороскопе астропсихология джйотиш -  это не трудно. даже гемини вам накидает пару д.южин враиантов тех же что и я мог бы сказать.  не буду углуюбляться это пока неразглас.


далее Вы спраивтесь я Верю.

пока идёте соразмереььте нагрузку и разгрузку. питание и отдых, напряжение и расслабление гнлазю
откадибруйте отношениее к себе к питанию и к тем кого видите желаете и к тому кто видит Вас (с неба) и к предстаивтелям силы власти итд - станьте лучшим примерром самой себе но из чуства долга и благодароности за то чт о уже дано - без обиды без зависти не в пику и не ради сравнения - принесетите света тем кто в нем нуждается посильно - хотя бывало что нет света нам самим по заслугам нашим -кара ма - рука моя перевод с сансрита - и ли действие моё. кара ма. карма.

плохая карма питается себяцентризмом и отделенностью от Всевышнего.

хорошая карма питается деяниями добрыми и созхидатльеными к другим детям Бодьми в любых телах. потмоу вегетарианство мгшновенно предприсываю.

и треть -карма или акарма или викарма - всё оно сгорает когда от себя центризма я мне моё наппралвяешь на Бого центризм - возвращаешься к святости любви к Богу вместо безеразличя к непу -следуя процесу конатка с богом через его слова , деяния, игры , анставления, свытые места, святыех пророко мессией посланноиков итд - все что ведёт к Богу - оно связано с Богом напрямую без посрежников и Она Сам даёт ичстоту.

это рушит карму ккак прогарммист на 9 языках и опытом 20 лет в нише и при этом как исследователь и ученый  - а ТАКЖЕ монах с 15 годами практити в восточной траждции - я скажу что Вы офигеете когда через три дня сосредочтоенной молитвы/чтения/слукжения/поклонения/итд любой процес положительный непрерывной любой чакрой любым глаголом - в адерс Всевышнего и того что с ним сваязано ОСОБО ПРЯМО - даже не имея никаких от того ожиданий и пожеланий кроме кап кприблизиться к Нему в своей жизни на шадочеке - вы не узнаете свою жизнь ... вполне что все над чем вы работаили или желали годами и трудились и все рушилосьь и рушилосьт - может даже быть такое что если это Вам поможет на жуховном пути - я не обещаю эт оЕму решать - но Он гарантирова что поможет необходимым и сбережет нужное для этого пути , плюс милость приходит, карма сгораетю. сердце чистеет от контакта со Светом и Источником Всего Светлого и Святого самой Святостью  - с Ним его именем деяниями обликом спутниками словами деяния спутников и прославлениями святых  -


и удивитесь .гарантия.
Любим .Удачи .Вам

Написал комментарий к произведению Луна в отражениях солнца (Том 1)

оч легко читается. забавные живые герои, девченка в пераой главе бусинка прямо, =))
Тиса троль ворчун страый =))
Молодой ветер в голове с искорками молождое зелено  ахпхпх всё как положено
архетипы узанваемы, психология паортера прошлого стыковывается.
чиатеся лайтово забавно удовлитероволитльено.
снежное укрытие заценил.

Наверх Вниз