Написал комментарий к произведению Ядрёна клюква
Спасибо!
Заходил
Спасибо!
Благодарим! Надеемся, читателям понравится))
Напишите мне в личку, может что-то придумается. Я из Ангарска, это рядом с Иркутском, но город знаю, часто там бываем.
Дык Сибирь дремучая, где ж ишшо? До Москвы еще пять часов лететь)
У нас утро рабочее уже)
Благодарю! 
Если бы вас что-то не устроило в самом рассказе, то, безусловно, это нам, как авторам рассказа, это было бы очень грустно. Но определение жанра, это не всегда воля автора. Здесь при публикации предлагается крайне странный выбор жанров, и от авторов сие не зависит. Посему, предлагаю прекратить эту дискуссию, ибо она все больше напоминает попытки изящно докопаться, "потому что". С уважением.
Вообще, стоит это обдумать. Но не факт, что это не нарушит общий настрой текста))

Во-первых, спасибо за отзыв)
Во-вторых, это продолжение "Боливара", который написан в мной придуманном жанре спейстерн) Там построение сюжета другое, поэтому советую ознакомиться. А там да, и вестерн и фантастика.
Я загляну. Не обещаю, что сегодня, но загляну точно.
Спасибо за отзыв! Эти персонажи еще в "Поцелуе русалки" появляются , если что))
Ойя, вод!
Там чуть позже есть объяснение почему инспектор Джека не послал нах... утор бабочек ловить)))
Ну как-то так, да)))
Не, ну в 22 года найти у себя в постели крошку, мирно спящую рядом...
Но это не тот жанр.
Хроники Амбера? )
Это мистика)) И вообще, у города очень своеобразная архитектура. Странные дела, короче. Объяснение есть, но будет спойлер, если скажем
Первопоселенцы назвали ее так, кто мы мы такие, чтобы спорить?
Благодарим!
Эх, а мы-то так старались в финальный твист
Мне кидайте) Заранее спасибо!
Какой у вас мудрый дедушка) Полностью с ним согласен. Хотя дурак тоже учится, да все не впрок)))
Тогда попробуйте "Поцелуй русалки". Там этого много. 
От нас обоих благодарим за отзыв в этом посте)
И кто не получил ответ на вопрос, почему Джека отправили в Англию, откройте третью главу, там он есть. Ольга, вы чуть-чуть не дотянули.
Таки будет, напильничком только пройти нужно))
Так изящнои витиевато сформулировать посыл: "Авторы, гады, пишите дальше!" Это прямо ух! Но половина работы уже сделана, так что...
Вот честно, не ожидали! Спасибо!
Да это не первый наш запуск) Так что абсолютно согласен.
Соответственно.
Осеннее депрессивное наше все)))
Оборотни Цуру)
Где-то натыкался в сети на сравнение потерь именно военных у нас и у немцев, и они примерно равные получаются. 1,1 у нас и 1 у немцев. Но там все сложно, еще же всякие румыны, венгры, и всякие прочие были, и считали их вместе с немцами или отдельно, это вопрос.
Интересно, в личку приду))
Пожалуйста. Если нужна ссылка на очередной ивент, в ЛС пишите, поделюсь. Там сейчас азиатчина. Немое, но забавно получается.
Мы в литивентах в ВК участвуем. Вот прямо сейчас в середине 10 дневного марафона. Текст в день, без вариантов. И тема ивента не наша, и модификаторы заданий огонь). Бодрит, стимулирует.
Премного благодарен!
Блин, ну круто же было) Я теперь думаю сделать азбуку из таких рассказов. От души благодарю!!!
Добрый вечер. Напишите в личку, что-нибудь придумаем.
Мистический детектив в жанре тропического нуара "Поцелуй русалки". https://author.today/work/571604
1877 год. Тропический остров-колония Уиллоу Рок, где переплетаются британские порядки, экзотические джунгли и древние легенды.
Молодой репортер Джек Руден возвращается домой после шести лет жизни в Лондоне. Он надеется на спокойную жизнь и работу в местной газете, но остров встречает его серией жестоких убийств.
Расследование быстро выходит за рамки обычной полицейской процедуры. Джек вынужден объединиться с инспектором Сварре Ларсеном — честным офицером смешанного происхождения. Вместе они погружаются в темный мир портовых трущоб, где правят бал контрабандисты, культы и загадочный «Морской народ».
Там же мюзикл по факту, вот я и спросил.
А этот мюзикл не является источником вдохновения для фильма Мела Брукса "Мужчины в трико"? Чисто случайно. Или Диснеевского "Робин Гуда"?
Ненаписанная строчка,
Неподаренный букет...
Сука-жизнь расставит точки
Там, где их в помине нет.
Не судим тех, кто шел иной тропой,
Но волей Рока оказался впереди
Ему в затылок вперим взгляд стальной,
И чем-нибудь ружьишко зарядим.
Неудивительно, учитывая взгляды даков на смерть в бою))
После последнего обновления — нет. Как откатить на предыдущую версию, рептилоиды пока не поняли. ))
Так вокруг женщин сплошная магия происходит постоянно. То обед из ничего, то скандал из того же самого, то приключение. Все по канону. И женские романы сплошная магия и колдовство. Приворот и иже с ним, судя по поведению персонажей.)) Иначе не объяснишь же. )
Хорошо. Но с Нибиру уже вылетели) Ложный вызов как объяснять будем?)
А, магия?)) Так бы и написали. 1 хлоп ресницами - +5 к Обаянию. Стоимость 5 единиц маны.))
Написал комментарий к посту Не "Русалкой" единой
Зачетный арт)