Написал комментарий к посту "Драма" / The drama (2026)
А вам какая разница, у кого какой пол? Вам должно быть все равно. Поэтому прошу дальше не продолжать выяснение. По крайней мере в комментах под моими постами.
Заходил
А вам какая разница, у кого какой пол? Вам должно быть все равно. Поэтому прошу дальше не продолжать выяснение. По крайней мере в комментах под моими постами.
Заканчивайте фигнёй страдать. Пожалуйста.
Да, сыграл он здесь шикарно.
Меня пока ещё из страны не вытеснили. Так что потихоньку сопротивляемся изнутри.
Пользоваться гэбэшным поисковиком? Нет уж. Увольте.
Не суть. Главное, что они похожи.
Гугл. Но я искал ещё на двух торрент-трекерах и на ютубе.
На "1984" похожа книга, да?
Я многого не нашёл. В списке написано, чего я не нашёл.
Я пытаюсь себя заставить продолжать писать. Потому что идеи и мысли есть, план вроде написан, сцены придуманы, а сил писать нет... Пытаюсь заставить, но пока не удаётся. (((( Тоже что ли накопительный эффект давления?..
Официально и выборы Сталина проводили.
По факту, да.
кроме того, если сделать буллинг официальным оправданием массовых убийств
Буллинг - не оправдание. Преступление есть преступление. Буллинг - объективная причина.
А свободный оборот оружия, на самом деле, понизит уровень преступности. Потому что пока оружие только у преступников, они не боятся совершать преступления. А так - что раз подумают прежде чем.
Каддафи тоже нельзя было переизбрать.
А где я сказала, что не нужно бороться с причиной?
Просто вы написали, что скулшутинг -- бОльшая проблема, чем буллинг. Отсюда можно сделать вывод, что в приоритете борьба со скулшутингом. Но бороться надо не с ним, а с буллингом. Это как лечить не болезнь, а симптомы.
Кого-то регулярно избивают, но даже при этом он не подумает взять оружие и пойти расстреливать обидчиков
Разумеется, все люди разные. Даже мазохисты, думаю, находятся.
Совершенно согласен.
А где я говорю, что скулшутинг не проблема? Ещё какая! Но, как вам уже ответили, причина-то в буллинге. И надо бороться с причиной.
У меня любимые -- книги Волкова, "Незнайка на Луне" Носова и "Алиса" Кэрролла.
Да ладно! Буллинг повсеместно в школах: и в унитазы макают, и в мусорные баки сажают, и бьют / отнимают вещи/деньги. Ну, если по их фильмам судить. А уж какое там насилие в бедных районах!
А под лентой вы что в виду имеете? Для меня лента - это новости (который колокольчик). А там ведь только подписки и друзья. А если лента - это кнопка "Обсуждения" в верхнем меню... Я не хожу туда. Потому не замечаю смены состава, если она есть. Я в своём "пузыре". ))) И регулярно пишу посты. )))
в книжках своих я многое "отыгрываю и проецирую"
Блин! А где ж ещё-то?! В соцсетях и чатиках это иногда чревато некими последствиями. А вот в книгах можно разгуляться. (ну, понятно, личные разговоры никто не отменял, где тоже можно всё выплеснуть, что наболело).
Приветствую!
Я жду хоть какой-то. Вот тот же "Фарго" - вроде и намешано всего-разного, а верится. А здесь не верится.
Или тот же "Эддингтон" - по мне, так вообще реалистично. Но триллер.
Вот правильное слово для "Нормала" -- комикс.
Ещё хвалят "Нелюбовь", но я не смотрел.
️
Мне -- норм. Здравомыслящая.
Дочь деда близка мне по духу, так что я бы её поставил ближе к положительной стороне.
По моему мнению, он ещё мягко сказал.
Но давайте не будем развивать тему, чтобы администрация не закрыла пост.
Я предлагаю в рассуждениях отталкиваться от такой базы:
социализм -- это общественный строй, основанный на социальном равенстве, социальной справедливости и общественной собственности на средства производства.
А всё то, что ставят социализму в вину на примерах неудачных организаций государств -- это надстройка, которая совсем не обязательна при правильной организации.
>>стоящий во главе государства человек
А может, как-то без него? Всю власть -- советам?
Так а почему не платить-то? Я ж говорю: базу надо менять, оставаясь в рамках социализма.
А может быть, это "в консерватории надо что-то подправить"? Почему-то все социалистические модели, перечисленные выше, скатывались сразу же в диктатуру. Если бы получилось где-то реализовать социалистическую модель без диктатуры, может быть, и результат был бы другой?
Так. Я пост отредактировал. Давайте закроем политические дискуссии в комментах, а то закроют пост.
Поищу, посмотрю. Спасибо за рекомендацию.
Аплодисменты!!!
Вы правы. Как автору, мне интересны именно читательские разборы, читательские мнения, сомнения и аргументированные замечания. И думаю, я такой далеко не один. Так что успехов вам!
Правильно. Правду надо показывать, а не фантазии.
И это к лучшему.
Ну, в общем, да, графика кажется ничего так. А если ещё и содержание, как в ы пишете, на высоте, то может, и правда, стоит глянуть.
Супер! Много нового узнал. Спасибо!
Ох, как же интересно читать такие посты... Спасибо.
Может, попробую посмотреть. Хотя я мультфильмы не очень. Но за отзыв большое спасибо. Читать было очень интересно. И главное - вы заставили меня задуматься о возможности просмотра. ))
Написал комментарий к посту Пацифизм
Я пацифист в том смысле, что никогда не напал бы первым ни на кого. И осуждаю агрессию нападающего. Считаю, что любой конфликт надо пытаться решить мирным путём.
Но ответить агрессору, уничтожить банду убийц и насильников, напавшую на тебя, и т.п. - да, считаю это приемлемым для обеспечения собственной безопасности.