Написал комментарий к иллюстрации Трикстер в режиме хакера
все ради Трикстер...
Заходил
все ради Трикстер...
В этом и прикол что не хрена из-за различия в названии страниц https://author.today/reader/591235(на примере моей книги) она в читалке всегда выглядит так, а в браузере как пример https://author.today/reader/591235/5651255
Я не настолько идиот. Я просмотрел. Проблема в том, что читалка везде одинаковая (каждая глава). То есть для браузера это не проблема, но прикол в том, как мне собирать информацию с тех людей, которые читают в приложении. Я из-за этого не могу составить составную цель.
Мне нужно понять, можно ли это как-то обойти. Я не могу запустить конверсионную рекламу по этой причине.
Да, автор определённо доволен
именно так
У «Неправильной любви» появилась печатная версия. Я пока не знаю, как поступлю с экземплярами. Но если вдруг есть живая заинтересованная душа в покупке – пишите мне в личку.

Красиво
Слава Владычице, что нет)
Спасибо
«Путь Королевы Вирта» – это история, переполненная хаосом и безумием, с поехавшей на голову кошкой в главной роли. Сливы, взломы, предательства и тонны чёрного юмора. Трикстер покажет, кто тут настоящая королева виртуала.

500+
просто держи в голове тут огромный промнт его очень сложно менять
da, типо она на чиле прочитаешь поймешь
а даже если он криво стоит если сгенерит нормально изменю нет ну и похуй
он стоит прям на краю я специально не менял
https://youtu.be/0dvBBSsqYx8?si=6H0LoHz_C7c0SjsS
Я на тренировку, тут за минуту подробно объяснен мой взрыв жопы наглядно
Суть в том, что они изменили готовый, идеальный вариант. Так ещё, ради денег, поделили его на три части. Не всегда сиськи и жопа – это хорошо, особенно когда Ctrl+C / Ctrl+V. Оригинальный вариант Госпожи Рассвет нравился почти всему комьюнити. Но клоунам виднее.
я пока ещё делаю это не финалка для дропа в книгу
Мне нынешняя нравится больше, но это ничего не значит – обложка может смениться по настроению.
Так что – думаю, норм, хоть и больно.
Покажу – но только по факту, когда заберу книгу из печати. Могу сказать – там всё отлично сделано. Моя художница сказала: «заебись». Она – исключение из правил, ей я не против был показать сразу.
Там не только обложка, если что. А ещё и текст – длиной в 21 ал (привести в нормальный вид для печати в а5). Мы, видимо, друг друга не поняли. В посте подправил моментик.
Я не шарю. Мне печать дала наводку на своего проверенного фрилансера. Мне объяснили объём работы, я покумекал и согласился. Работа была сделана на 5+, а цена – хуй с ней.
Это первый опыт печати
Скажем так: мой скилл растёт с каждым новым артом.

Вкусна
К 9 главе – я прошёл кошганистан, чтобы это сделать...

Нет
Я закрою глаза, истина только у моего автора!
О КАК
гадость какая!!!!
Вопросы к автору
В «Неправильной любви» чётко прописан мой возраст – пусть он там и приблизительный.
Хех, я понимаю моментик со взлётом ставок. Не стоит переживать – в дальнейшем такого происходить не будет. Как говорится, удача – девочка капризная – кто знает, что произойдёт в следующих главах...
лет
Мне больше тысячи малокосос
Живи пока что
От художницы:


Водный океан.
Удачи
прикол
Понял
Могу предположить, очередь до моей книги дошла, потому что я открыл скачивание, но, чисто как факт, все книги открываются по мере 100% написания через 3 дня»
благодарю
Поэтому и сменил
Ну тип ребёнок, но я передумал
Написал комментарий к произведению Путь Королевы Вирта
Я даже растерялся от такого потока сознания.) Так они, вроде, все очень легко одеваются, если судить по моим артам. Даже не знаю, что и сказать – мне казалось, они очень легко одеваются.)