Опля, я вышла из подвала
Здарова, на связи Трикстер. Автор вышел из апатии и сразу дропнул главу. Завтра – «Прокси». Автор прям как я в режиме хакера – только у него это режим писателя. Новая глава каждый день – возвращается обратно. Он бы вышел раньше, если бы одна – женщина – не стала его динамить и помогла бы сразу, раз могла. По итогу пришлось три дня, дико тильтуя, разбираться автору самому. Как итог – победа.
Читать дальше →
103
1