Написал комментарий к произведению Господин следователь - 15
Можно ведь Полину науськать на общую работу с Ксенией. Пусть "Машу и медведь" рисуют. Или Каникулы в Простоквашино.
Онлайн
Можно ведь Полину науськать на общую работу с Ксенией. Пусть "Машу и медведь" рисуют. Или Каникулы в Простоквашино.
Особенно когда гимназистки превращаются в коз.
А коз внедрили недавно что б отдельно гимназисток тестировать. Это часть популяции, или отдельный вид.
Кошки и коты - это их правящая элита.
Я давеча на рыбалке воооот такую щуку поймал. ;) Могло быть и 30. И это когда плывет. А когда летит то быстрее.
У нас есть такие приборы... Но мы вам о них не расскажем.
Можно ведь и правда государю копию с рукописи как первому читателю и цензору. А то и соавтору где-то. Анька запишет. А после кто рискнёт цензурировать? А уж государю как приятно стать соавтором известной книги. Лишь бы не сцепились в творческой дискуссии. Появится ещё Николаев в соавторах.
Дед рассказывал про царь пушку (сам понятно не видел), мол рассказывают что в неё трое на лошадях заехать могут. Возможно шутил надо мной мелким, с может и верил когда-то услышанному.
А жители Череповца эту книгу читают?
А потом полную версию на АТ сюда. Как перепечатку рукописи 18хх.
А от Чернавского это анонс ;)
Ну так какой же моряк перед сухопутным не загнёт немножко?
Ну так версия с императрицей наступившей на череп - это для обывателей. А на самом то деле...
Злые силы выкрали из тайника череп той самой овцы над которой был заключен договор с преисподней.
Этакий "Ночной дозор". И тогда дворник не бездельничает покуривая в сторонке, а наблюдает за нечистью. Не напился пьяным и горланит непотребные песни, а отвлекает внимание обывателей от чего-то сверхестественного. Не ругается с каким-то солидным господином, а напоминает бесу с рогами и копытами под личиной о договоре. Ну а метла понятно что инструмент. Прутья - прибор определяющий нечисть, а рукоятка - это ускоритель частиц что аннигилируют нечисть.
А если будут вопросы от архиепископа... Времена меняются. Молодёжь охотнее верит во что угодно только не Бога. Нужно как-то, хоть вот так, отвлечь от атеизма.
Ведь ещё и дворники будут друг на дружку коситься. Мол мне не доверили тайну, а вот мой сосед явно в теме. Ведёт себя явно странно. А вот недавно куда-то ушёл. Не иначе как доложить о новых бесах на постое. Будут выискивать что ж в его одежде такое что сойдёт за тайный знак.
Конкурс на место дворника резко вырастет. Много молодёжи придёт.
Главное забросить идею что интересное и таинственное может быть совсем рядом.
Тут весь смысл придать обычным дворникам, что и не замечаются, образ тайных агентов, контролёров за темными силами.
Если где-то ещё на камеру "Няяя" сделает...
А если б на Люде тогда была повязка с ушками, то могла и не долбануться достаточно.
Главное домуправам нужно их отдельно регистрировать при заселении. И ведь никто не признаётся где эта книга :)
По мере прихода индустриальной революции можно переписать что бесы - это инопланетяне. А инопланетяне то... Ну с дальних миров и правда могут не зайти. А вот луняне, марсиане, венериане, юпетириане и пр. вполне могут. Мигранты т.к. на Земле комфортнее.
Можно ведь и шутку написать. "Люди в чёрном" но на местах за этим следят городовые. И все приносят клятву о неразглашении. Ох что начнется ;)
А, да, не всех городовых допускают до тайны. Где-то пятую часть. У этих городовых есть особое отличие на форме по которому различают друг дружку. Но какое - это тайна.
Не, городовых нельзя. Пусть будут дворники и управдомы ;)
Перед этим проще СтарТрек. В Вавилоне философии много.
А звезда КЭЦ будет? Орбитальная станция. Правда придётся вешать очень высокую орбиту. Иначе почему не видно как летает.
И настроение было неуверенное.
Кстати, в как космодром называется теперь? Ракетодром, звездодром?
Так и выиграет Олимпиаду перворазрядницей. Людей ж никто звания не давал ;)
Пожалейте ребёнка.
Ну да, это, судя по данным сети, в 90е. Как бы не оказалось что теперь в истории расцвет в Японии явления neko-gilrs припишут Хмельницкой.
В Японии должна вакханалия по ним начаться. Или в Японии ещё не было кошкодевочек?
Т.е. правила пристойности костюмов будут не из за Катарины Вит вводить, а из за Тани Малининой? ;)
И тренер решил рискнуть?
А Таня ведь заячьи хотела ушки.
Эх, кому-то это соревнование без надобности, а кто-то из-за них не пройдет на чемпионат, не получит звание.
Размышления про сезон 87-88. А на Олимпиаду берут программу года когда проводится Олимпиада, или новую готовят к такому мероприятию?
Аж прям очень любопытно что такого Таня для показательного приготовила что аж ах, и круче Арины с Линдой.
Интересно, где минус Гостьи из будущего слямзили? Вроде в фильме минуса нет.
Можно Аньку мягко к этой идее подвести. Что б сама придумала такое. Может статься что в цирке в Свердловске и такой номер есть. С мгновенной сменой одежды. Вроде такое показывали во времена СССР когда цирк по ТВ показывали. В Новосибирском вживую не помню. Может не запомнил.
А там уже ум Аньки ухватит идею. В цирк надо маман сводить. С учётом их показательного с переодеванием.
Самой Арине хватит славы от показа, Соколовская получит долю как разработчик технической части, а Анне Стольниковой будет проще в мире грандов дизайна.
Подумали, ну кто туда поедет? Там то точно первые места возьмём.
А кто такой костюм сделает первым... Ну... Это всемирная слава в узких кругах. Это навсегда войти в историю фигурного катания. Это как первому четверной прыгнуть.
Вообще это ведь вызов модельеру. Такое можно уже где-то сейчас обозначить и как раз к 88му проектно-изыскательские работы и испытания завершатся и можно будет изготовить рабочее изделий. Вот только что такое отдать Соколовской что б уравновесило. Или обращаться в другое ателье? Денег НИОКР полагаю Арине хватит.
Хотя, можно ведь и обговорить что пусть и у Марины будет. Но только при условии что она это покажет после Арины. Уверен что и в 86м мастера были не лыком шиты и смогут воплотить эту идею в жизнь. Не за день, не за месяц, но смогут. И это не 100 рублей, и даже не 500. Тут поболе тысячи может быть за такую работу. Но, мне кажется, Олимпиада того стоит.
Как раз ЖарПтица. На 2:30. Может и смогут повторить даже в 86-88м. Единственная проблема - это как такое оружие отдавать маме Соколовской? И как той такое делать для конкурентки дочери? Это ж если такое сделать на олимпийский прокат - то это ж бомба будет. Хотя... это для зрителей бомба. А у судей другие критерии. Тут на брошку завязано. А позже магнитные стали делать.
Вроде в цирках уже такое показывали. Хотя там вес и габариты не так важны.
После номера с переодеванием Арина должна мониторить возможность создания платья-трансформера.
Вроде первый настоящий показ был у Щербаковой аж в 2019м.
Может статься придётся Арине этот костюм для кого-то другого готовить.
Не обязательно. Могут и высшие областные партийные органы. Это ж и их рейтинг поднимает.
Странно что Арина ещё с областными первыми лицами не встречалась. 1е секретари обл и гор исполкомов должны быть в первых рядах кто встречает.
Вот та же доска почёта "Ими гордится область" как-то пока без нужных фото. А уж школьная и спортшкольная так вообще что-то неслыханное.
Марина кстати по прописке теперь где? В Москве или Екатинске? Или в Москве у неё как бы временная т.к. не в своей же квартире. Значит она тоже как бы из области. Т.е. и её фото на областную доску. Да даже если и в Москве. Всё равно положено. Там же не только проживающие в области, но и знаменитые выходцы из Свердловска и области. Вон когда Гагарин слетал, то его фото были везде где могли хоть как-то примазаться к славе. Где когда-либо был. Арина конечно не Гагарин, но тоже немало.
На бронелисте отштампуют :)
Интересно, а в Белооснежке смогут сшить платье которое меняет цвет в момент вращения?
Кстати вот большой плакат можно в "Свердловскую правду" отдать на копирование. Прицепят к нему календарь на 87й год и вперёд. Можно даже в экспортном варианте с латиницей. Да и с Ариной и с Мариной. Горинского и Савосина то только на область если. На мир и даже страну они не особо популярны.
Получается Саранский этап круче чем Свердловский? Больше категорий.
Это четвертый этап. А какие были до? Саранск - понятно. А что ещё?
Хорошо что тогда баллончиков с краской не было в продаже. А то б наутро "Дворец спорта" не узнали :)
Так в Саранске Анжелика ж участвовала.
Написал комментарий к произведению Калгари 88. Том 16
Имелось в виду что есть научная система оптимальной акклиматизации. Т.е. не сами девчоночки и за обретают велосипед, а под присмотром врача. Может даже с медикаментозной поддержкой.