Написал(-a) комментарий к произведению (Черновик) Черновик для Эффы
Спасибо, поправил)
Заходил(-a)
Спасибо, поправил)
перегрузочные - они как обычные, просто еще крест-накрест. Удобные, приятные на ощупь) Хотя тут надо подумать, какой уровень комфорта должен давать люксовый гравилет.
мне вчера шортс попался, где в квартире проложили 4.5км кабелей...
а так - там много мелких проводов, длина не масса)
Спасибо :-)
Пишется, пока пишется)
Как слягу, уже буду виновато просить подождать неделю-другую)
Ситуация такая)
Она ж не на улице)
Единственный человек, которому доверяет.
Но надо понимать, что причин любить нет.
Как-то так:
Она - пилот, и не входит в крупнейшую пилотскую организацию. Потому как знает, чем там промышляют.
Могут ли быть другие пилоты, которым не нравится, что происходит в ветеранской организации?
На каких они могут быть постах?
Станут ли они "выносить сор из избы"? :-)
Это уже элементы управления) Сам принцип не требует подвижных частей.
Условно - если брать гравитацию, которая есть везде, то если появится элемент (биоэнергетика), который может ее "цеплять", но не трогать все остальное, то такому движку не нужны подвижные части. Биоэнергетику можно организовать в форме двигающегося поля внутри какого-нибудь проводника. Тогда ничего внутри него двигаться не будет - нечему.
Спасибо, ляп)
Солнечный парус не имеет движущихся частей)
Во всем виноваты каблуки :-)
Уборка роботом тоже очень нравится) Сначала убираешься, чтобы он не самоубился об занавески, упавшую вещь или не протащил за шнурок ботинок через всю квартиру. Потом - да, уже убирается робот)
В любом случае, робот так себе справится с пылью на занавесках и мытьем окон) А так - вы правы, если помещения просто стоят, то так легче.
Телефон - и забыть, как можно)
На "Вы" - это чтобы пробрало) А на "ты" - это уже определилась с правом собственности)
Так то можно взболтать и заморозить корову... Но ей это не понравится)
И Вам спасибо, что читаете :-)
Услышать можно)
Это ляп, спасибо)
Вот)
Знал, но так - что где-то такая существует, великая и могучая :-)
Надо же дать студенту шанс, надежду) Иначе и взятку в стол не положит, сразу уйдет)
Пролог считается за первую, приходится каждый раз исправлять) Прозевал, спасибо)
Глава выложена :-)
Количество бесплатных глав будет постепенно увеличиваться - так что если есть сомнения, в четверг можно будет почитать текущую главу свободно)
Для того и вывод на разговор. Мол, оскорбил всех, потом, забоялся - начал обвинять в чем-то непонятном.
А так - в той среде, где Эффа, ее выслушают.
Обновление будет в понедельник утром)
Либо сегодня поздно ночью - но это неточно.
Поэтому - высыпайтесь :-)
апд: точно утром. Все написано, но надо поспать чуть и вычитать)
Из первой главы :-)
Там секта, они не принадлежат какому-либо учению и представление о службе и канонах имеют очень приблизительное :-)
Спасибо :-)
Замечание правильное.
Но есть два момента: в текущей ситуации "уже поздно", то есть, маскировка, незаметность и все прочее уже не состоялись внутри взаимоотношений с этой пятёркой. А Выход из ситуации возможен либо на роли жертвы (деньги не заплатили, а Эффа молчать не станет - и проблемы из-за этого в первую очередь достанутся гг), либо на уровне победителя, которого признают равным.
Куда-нибудь это вставлю, спасибо.
И да, влетел он в эту проблему на квалификации, не зная, кто его соперники. Вернее, имея установку - запомниться им. Собственно, получилось.
Upd. Я добавил в текст соответствующие рассуждения, еще раз спасибо!
Не, все верно ведь :-)
Дверь я закрывал, будучи одной ногой в нищете. Каждый месяц по двадцать пять… Тут раз в семестр-то удавалось с трудом…
Это ляп) Спасибо) Было сначала меньше окон))
Так он там есть, в первой части :-)
И, надеюсь, будет во второй :-)
Как-нибудь, надеюсь)
Там примерно так:
1. У источника информации (Эффы) есть кредит доверия.
2. Источник информации докладывает, что Хайни и его организации итак хана, но чтобы это прошло без большой крови, старик должен пожить еще некоторое время. Потому как они не готовились к бенефису главного героя и вообще не знают, что делать, если старик исчезнет прямо сейчас.
3. Тут же источник информации говорит, что ты, конечно, можешь свалить - но мы тут окажемся в такой ж... Но если тебе плевать - то удержать нельзя.
4. На момент принятия решения, гг уже знает, что переезжает в другую страну. Ему маневр с разрешением вернуть старика дается легко.
5. Самый тяжелый для гг момент - это именно просьба вернуться обратно в страну. Так как Хайни может пойти в разнос, если увидит, что его слово никому не нужно. Даже не то, что "никто не верит слову" - просто оно даже не учитывается за аргумент. Дедушка может и слечь, а может начать творить нехорошее.
6. Приходится принимать решение, а оно легким не бывает и идеальным - тоже.
Спасибо :-)
Обратите внимание на главное обстоятельство, которое посильнее Ваших замечаний - он шел искать кота )))
А почему шел? Потому что дал ему имя, потому что это первое живое существо, которое он позволил взять в свое сердце. И он его потерял. И всем - все равно, никто искать не будет. И, возможно, и они ничего не найдут - потому как это тяжелая, рутинная работа.
Фактически, нелегал не должен и думать ни о каком коте. Но раз броня дала трещину - последствия, увы, вот такие.
Обстоятельства ведь не так складывались :-)
Их предложили подвезти - это первое "да", которое выуживает специалист от человека.
Человек не чужой, находящийся в правильном месте - где еще военному лечиться, как не в госпитале? Генерал из госпиталя _выходил_ - то есть, опять же, внешне это смотрелось, как его обычная жизнь.
Второй момент - проблемы были у чужого человека, не их. Участие в проблемах - минимальное, и оформлено было так, что это - совершенно посторонняя тема.
Третий момент - оплату пообещали очень жирную. Фактически - сделать их же работу за счет знакомств и админресурса.
Очень сложно не ошибиться.
Он из первой главы :-)
@DarelRUS Большое спасибо :-)
https://author.today/work/516056?c=41677318&th=41677318
Да оно всегда так) Проблематика в том, что читатель не ставит себя на место гг, а иногда - ставит слишком сильно. Так что никакой из трех вариантов идеально бы не прошел.
Первая часть завершена :-)
Скачивание книги будет доступно чуть позднее - как будут исправлены все найденные опечатки :-)
Ластовая переделка последнего диалога с Эффой, добавлен внутренний диалог. Все, больше пока не трогаю. Иначе закопаюсь)
Какой-то баг с переносами(
Спасибо)
Там про невинных)
Я попробовал поправить)
Переделал 18 и Эпилог, концовки.
Спасибо)
Да, вы правы) Целый день думаю, как не словить волну недовольства. Но это неизбежно)
в общем, попробую переписать
Спасибо, поправлю)
Спасибо :-)
Вычитывал чуть)
Все так!
Там же ни фамилий, ни псевдонимов. Просто случайный набор названий, никем не запатентованный.
Активной ссылки тоже нет.
А люди у нас тут культурные :-)
https://samlib.ru/r/rybachenko_o_p/
Ознакамливайтесь, но я предупреждал...
Написал(-a) комментарий к произведению (Черновик) Черновик для Эффы
@DarelRUS Большое спасибо! :-)