48 073
384 881
639 793
6 661 044

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению (Черновик) Черновик для Эффы

перегрузочные - они как обычные, просто еще крест-накрест. Удобные, приятные на ощупь) Хотя тут надо подумать, какой уровень комфорта должен давать люксовый гравилет.

мне вчера шортс попался, где в квартире проложили 4.5км кабелей...

а так - там много мелких проводов, длина не масса)

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Как-то так: 

Она - пилот, и не входит в крупнейшую пилотскую организацию. Потому как знает, чем там промышляют.

Могут ли быть другие пилоты, которым не нравится, что происходит в ветеранской организации? 

На каких они могут быть постах? 

Станут ли они "выносить сор из избы"? :-)

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Это уже элементы управления) Сам принцип не требует подвижных частей.

Условно - если брать гравитацию, которая есть везде, то если появится элемент (биоэнергетика), который может ее "цеплять", но не трогать все остальное, то такому движку не нужны подвижные части. Биоэнергетику можно организовать в форме двигающегося поля внутри какого-нибудь проводника. Тогда ничего внутри него двигаться не будет - нечему. 

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Уборка роботом тоже очень нравится) Сначала убираешься, чтобы он не самоубился об занавески, упавшую вещь или не протащил за шнурок ботинок через всю квартиру. Потом - да, уже убирается робот)

В любом случае, робот так себе справится с пылью на занавесках и мытьем окон) А так - вы правы, если помещения просто стоят, то так легче.

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Глава выложена :-)

Количество бесплатных глав будет постепенно увеличиваться - так что если есть сомнения, в четверг можно будет почитать текущую главу свободно)

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Обновление будет в понедельник утром) 

Либо сегодня поздно ночью - но это неточно. 

Поэтому - высыпайтесь :-) 

апд: точно утром. Все написано, но надо поспать чуть и вычитать)

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Замечание правильное.

Но есть два момента: в текущей ситуации "уже поздно", то есть, маскировка, незаметность и все прочее уже не состоялись внутри взаимоотношений с этой пятёркой. А Выход из ситуации возможен либо на роли жертвы (деньги не заплатили, а Эффа молчать не станет - и проблемы из-за этого в первую очередь достанутся гг), либо на уровне победителя, которого признают равным.

Куда-нибудь это вставлю, спасибо.

И да, влетел он в эту проблему на квалификации, не зная, кто его соперники. Вернее, имея установку - запомниться им. Собственно, получилось.


Upd. Я добавил в текст соответствующие рассуждения, еще раз спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы

Там примерно так:

1. У источника информации (Эффы) есть кредит доверия.

2. Источник информации докладывает, что Хайни и его организации итак хана, но чтобы это прошло без большой крови, старик должен пожить еще некоторое время. Потому как они не готовились к бенефису главного героя и вообще не знают, что делать, если старик исчезнет прямо сейчас. 

3. Тут же источник информации говорит, что ты, конечно, можешь свалить - но мы тут окажемся в такой ж... Но если тебе плевать - то удержать нельзя. 

4. На момент принятия решения, гг уже знает, что переезжает в другую страну. Ему маневр с разрешением вернуть старика дается легко. 

5. Самый тяжелый для гг момент - это именно просьба вернуться обратно в страну. Так как Хайни может пойти в разнос, если увидит, что его слово никому не нужно. Даже не то, что "никто не верит слову" - просто оно даже не учитывается за аргумент. Дедушка может и слечь, а может начать творить нехорошее. 

6. Приходится принимать решение, а оно легким не бывает и идеальным - тоже.

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы

Спасибо :-)

Обратите внимание на главное обстоятельство, которое посильнее Ваших замечаний - он шел искать кота )))

А почему шел? Потому что дал ему имя, потому что это первое живое существо, которое он позволил взять в свое сердце. И он его потерял. И всем - все равно, никто искать не будет. И, возможно, и они ничего не найдут - потому как это тяжелая, рутинная работа. 

Фактически, нелегал не должен и думать ни о каком коте. Но раз броня дала трещину - последствия, увы, вот такие.  

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы

Обстоятельства ведь не так складывались :-) 

Их предложили подвезти - это первое "да", которое выуживает специалист от человека. 

Человек не чужой, находящийся в правильном месте - где еще военному лечиться, как не в госпитале? Генерал из госпиталя _выходил_ - то есть, опять же, внешне это смотрелось, как его обычная жизнь. 

Второй момент - проблемы были у чужого человека, не их. Участие в проблемах - минимальное, и оформлено было так, что это - совершенно посторонняя тема.

Третий момент - оплату пообещали очень жирную. Фактически - сделать их же работу за счет знакомств и админресурса. 

Очень сложно не ошибиться.

Написал(-a) комментарий к произведению (Черновик) Черновик для Эффы

https://author.today/work/516056?c=41677318&th=41677318

Да оно всегда так) Проблематика в том, что читатель не ставит себя на место гг, а иногда - ставит слишком сильно. Так что никакой из трех вариантов идеально бы не прошел.

Наверх Вниз