7 331
16 552
5 990
13 761

Заходил

Написал комментарий к посту Мама, я боюсь!

Странное. Интересное. 

Рекомендую как оружие последнего шанса кидать цитаты из "Эпоса о Гильгамеше". Кидать в буквальном смысле, желательно выполненых на том же носителе, что и оригинал. 


А если серьезно, то очень жалею, что не попаду. 

Написал комментарий к произведению Товарищ Йотунин

Дополню, так как не могу держать в себе:

Про "каждому свой самокат" - утащил в цитатник. Упоминание Марчина Вольского вызвало широченную улыбку и желание перечитать "Агент Низа".

Невероятная книга))) даже жаль отрываться на работу)

Написал комментарий к произведению Товарищ Йотунин

На данный момент я жалею о двух вещах:

1. Свободное для чтения время. Мало, его катастрофически мало! 

2. Что не наткнулся на эту книгу раньше. 

Написал комментарий к посту Хочется добра

Сначала мне сказали, что "здесь так принято". А потом, внезапно, до меня дошло вот что:
1: вешая картиночку-спасибку, я благодарю читателя за награду.
2: я привлекаю внимание к тому, что вот этот вот человек наградил вот эту вот книгу. Т.е. маленькая пассивная рекламка. Раз книгу наградили, значит она стоит того.
Так что да, начал за награды вешать в гостевые картинки. Мне не сложно, польза может будет, может нет - но хуже, вроде, не будет.

Написал комментарий к произведению Я дварф! Невозможная руна

Ура. Я ещё при создании руны вакуума задумался о поршне на обратной тяге. Работающем не на расширении газов, а на сжатии в "камере сгорания".

Т.е. чисто теоретически, Скъель с товарищем изобрели ДВС. Не двигатель внутреннего сгорания, а двигатель внутреннего сгорания?

Написал комментарий к произведению Я дварф! Невозможная руна

Да, хороша. 

У меня при просмотре этих карт и общем описании Поздемья периодически всплывает крамольная мысль: а не жмур ли это? Древний бог, убитый вирусом, Древним Врагом? И вот и сосуды, ставшие ходами, и кости гор...

Автор, если я угадал и спойлерю - три к чертям этот коммент)))

П.С.

На последней карте уж очень он похоже на сердце. 

Написал комментарий к посту В мире Тверди

Только сегодня с другом обсуждал. Потребителю не хватает "жвачки". И в итоге умные персонажи, проработанные миры и интересные истории часто уходят в сторону. Для их понимания надо думать, то есть – трудиться. 

Написал комментарий к произведению ...И полетел рождённый ползать

Кстати, да. Возможно, это был индекс танка.

Но тот же планер А-7 Антонова работал первую половину войны. 


Вообще про планеризм Вы заметили верно. И, к сожалению, поздно. К 40м годам в мире были две сильнейшие школы планеризма - СССР и Германия. А сейчас у нас нет ни школы пилотов планеров, ни опыта постройки. Хотя использовать те же навыки планеризма и строения планеров при проектировании БПЛА было бы очень даже полезно

Написал комментарий к посту Я удаляю книгу

К счастью, книга является сборником рассказов, а малую прозу можно однократно удалять в соответствии с правилами платформы. Так что у этой книги есть все шансы переродиться в роман.

Написал комментарий к посту Я удаляю книгу

Ну, тут вариантов нет. Изначальная задумка не сработала, рассказы растолстели. Так что да. Удалять, и возможно, когда-нибудь, переделывать.

Наверх Вниз